Машка мне сегодня так классно было с тобой))
да дружба-это класс!
тем более сегодня наконец выяснили кто же на самом деле скрывается под масками-так и порешили-про зёбру, леопарда и барашку))
все завалим друг друга на праздники игрушками своих истинных обличий))