-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Янтарная_Дымка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2004
Записей: 169
Комментариев: 297
Написано: 447


Я почему-то в последнее время практически не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Perfocard   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 11:04 (ссылка)
отгонять от компа - это безнравственно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарная_Дымка   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 11:09 (ссылка)
Абсолютно безнравственно! Но что делать? Я же не могу драться с папой - он в другой весовой категории! Се ля ви!
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_Interrupted   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 11:23 (ссылка)
а я-то думала ты на меня за что-то обиделась...
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарная_Дымка   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 16:05 (ссылка)
Ха! если бы я обиделась, ты бы узнала об этом первая. Ты же меня знаешь! Я тихо в тряпочку не обижаюсь! Мне нужен фонтан эмоций!
Хотя на тебя-то за что обижаться? :) Я же тебя люблю! Вот! *засмущавшись*

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Flybaby   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 14:22 (ссылка)
будем ждать выходных...
а меня?? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарная_Дымка   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 17:45 (ссылка)
И тебя!! Ну что за детский сад!! :) :) начните еще ревновать друг к другу!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку