Машка ты чего это?какой урод тебя обидел?то заграничное несчастье?????Да на фиг его!пойми, что люди которые постоянно делают тебе больно-кароче пора их вычеркивать навсегда!!!!!!!
А ваще стоило мне пропасть.....)))все буднт супер!))я тебя люблю)
Не он... Это его пытались обидеть. То есть уговорить меня, что он редкая сволочь и вообще - его единственная цель в этой жизни переспать с как можно большим количеством женщин. Большей туфты я не слышала, я же видела, как он общался со многими классными девочками. И никаких поползновений с его стороны.
В общем в четверг я сдаюсь, мы идем отмечать и я все в ярких красках с "рукомаханием" опишу! :)