-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Янтарная_Дымка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2004
Записей: 169
Комментариев: 297
Написано: 447


Внутри...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Perfocard   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 19:22 (ссылка)
да да, это именно она
Ответить С цитатой В цитатник
AleksBG   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 19:33 (ссылка)
Не грусти. Будет все в порядке. Такие моменты наступают в жизни.



LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 19:59 (ссылка)
У меня внутри чувство такое, будто я не смогу найти того, кто сделает меня счастливой. Потому что я не смогу ему доверять... Буду ждать подвоха...

Гнать беспощадно подобные внутренние чувства, ибо к ним легко привыкаешь, но тяжело избавляешься!.. Поиграй в воллейбол или прыгни с парашютом - помогает...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Flybaby   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 23:18 (ссылка)
Солнышко!!! а ну перестань!!! ты ж знаешь, что депрессия штука проходящая если её в себе не холить и не лелеять!!! Иди и красься!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарная_Дымка   обратиться по имени Парашют Вторник, 29 Июня 2004 г. 00:33 (ссылка)
Не, с парашютом пока страшно, но вообще хочется...
Думаю, все-таки обойдусь менее кардинальными способами. Надо только придумать какими... Возможно, мысли о том, как выйти из депрессии, прогонят ее саму?
И вообще, я же Близнец!! вот "придет" вторая половинка моей непостоянной натуры и настреляет по ушам той, которая решила впасть в депрессию ;)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 00:39 (ссылка)
(смеется :)) Ага, если только вторая половинка не окажется еще более непостоянной...;) Это ж какая восхитительная перестрелка получится... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарная_Дымка   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 17:36 (ссылка)
Шикарная!
А-ля Голлум в Властелине Колец!
*пошла тренироваться произносить "моя пре-е-елес-с-сть"*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку