Факультет у меня "информационные технологии". Специальность "Компьютерные сети и системы". Звучит страшно, а на самом деле почти сплошь математика... Но вот с алгоритмами какая-то ерунда, никто не может их найти. А ведь потом выяснится, что это они так обозвали какую-нибудь всем прекрасно известную ерунду... :(