-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Янтарная_Дымка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2004
Записей: 169
Комментариев: 297
Написано: 447


Вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Потерявшийся   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 23:43 (ссылка)
мне кажется это определить тебе самой достаточно сложно. Скорее люди с которыми ты общаешься могут дать тебе такое или иное определение, причем у каждого сложится разное мнение о таковой грани в зависимости от того, насколько глубоко и правильно ТЫ сможешь понять и поддержать чувства других.

Хотел как понятней, а получилось как всегда.
Возможно я неправ или неполно отразил суть сего вопроса.
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарная_Дымка   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 23:54 (ссылка)
Ну почему же, вполне понятно :)
Спасибо. :) Такая точка зрения поможет мне. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшийся   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 00:02 (ссылка)
Интересно послушать мнения других. Люди! Расскажите нам как вы это себе представляете?
В колонках играет: - DJ Mickey Finn - Live @ Helter

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
AleksBG   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 00:24 (ссылка)
Я задумался над этим.

Но здесь должны определить области в которыми человек чувствует что-то.

Чувства к другому человеку, связь с природой, любовь к исскуству и т.д. В различных областей в жизни проявляются различные чувства...
Ответить С цитатой В цитатник
Flybaby   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 10:28 (ссылка)
хм..хороший вопрос...тонко - это наверное когда можешь почувствовать то, что скрыто на поверхности...то, что чувствуется сердцем, а не разумом..
Ответить С цитатой В цитатник
AleksBG   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 12:13 (ссылка)
flybaby, я согласен с тобой, но как определить границу и момент с которого начают тонкие чувства... Думаю что человек у которого тонкие чувства он чувствует и на клеточном уровне... Каждая клеточка в организме осцилирует... Такой человек чувствует энергетические вибрации другого человека, тоже "хватает" мысли и чувства другий людей. Здесь говорим о человеке у которого сильная связь с интуицией. У него большой внутренный фонтань эмоции...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку