-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Янтарная_Дымка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2004
Записей: 169
Комментариев: 297
Написано: 447


Мне всегда казалось, что любимый человек должен

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прозрачный_День   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 03:13 (ссылка)
Да это сложно... Но вообще, без понимания какая нафиг любовь? Ты ему скажи об этом, а там уже по реакции посмотришь, стоит оно того или нет...
И кстати, выше нос, прорвёмся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарная_Дымка   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 17:32 (ссылка)
:) Спасибо! :) Это и вправду очень кстати! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flybaby   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 00:36 (ссылка)
Янтарная_Дымка, малыш..ну ты партизанка..общаюсь с тобой, общаюсь а и не поняла что у тебя черная...чёрт!!! значит я плохая подруга?? (( ты всё равно должна чувствовать что я с тобой..ведь так?
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарная_Дымка   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 01:17 (ссылка)
Ты отличная подруга!! Я ведь всегда могу к тебе обратиться и услышать хорошее слово! :) И я это знаю и это мне очень помогает. ВСЕГДА! Правда-правда!
А этот пост про него и его неспособность быть со мной в трудную минуту! Друзья у меня есть, слава Богу, и я об этом знаю. А вот есть ли у меня любимый и любящий человек - вот в чем вопрос!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку