-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Корица_с_мятой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2004
Записей: 22
Комментариев: 153
Написано: 131


Не люби никого, и ты будешь нравится всем. Посылай

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rodnaya   обратиться по имени Re: Не люби никого, и ты будешь нравится всем. Посылай Вторник, 02 Ноября 2004 г. 19:19 (ссылка)
Нет!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 20:40 (ссылка)
часто так и есть
Ответить С цитатой В цитатник
Alxdm   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 21:38 (ссылка)
Нужно поступать более осторожно, просто делать вид, что ты выражаешь всем легкое невнимание, тогда все, кто нуждается в тебе и/твоих способностях, начинают тебе льстить, чтобы ты обратил на них внимание...
Ответить С цитатой В цитатник
DarJah   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 23:28 (ссылка)
Это - кажущееся проявление силы. Люди всегда тяготеют к более сильным - это закон. Но вот на самом ли деле они сильны, не любя?
Ответить С цитатой В цитатник
комочек_снежный   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 15:26 (ссылка)
нет
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 19:36 (ссылка)
Не всегда так ...
Ответить С цитатой В цитатник
Evalia   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 01:20 (ссылка)
Да, это правда. Не во всех случаях, но в большинстве.
Ответить С цитатой В цитатник
Moonknight   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 00:25 (ссылка)
Это своего рода Маккиавелли навыворот. У него сказано - "Самый верный способ со всеми поссориться - постараться всем понравиться".
Но вот беда - обратное - НЕВЕРНО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Базявка   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 21:03 (ссылка)
правда....мы любим тех,кто нас не любит,и губим тех,кто любит нас",а чтобы тебя любили,надо быть невозмутимой и неприступной
Ответить С цитатой В цитатник
ГЕНРИЕТТА   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 16:14 (ссылка)
грубо говоря, ты ПРАВА..УБЕЖДАЮСЬ В ЭТОМ НА СВОЁМ ОПЫТЕ....ДОБАВЛЮ В ЦИТАТНИК ЭТУ ЖЕСТОКУЮ ПРАВДУ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку