-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Энта_Ло

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2004
Записей: 10
Комментариев: 15
Написано: 21


Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 07:44 + в цитатник
...Почему-то больше всего мне неприятен обман... Просто органически его не выношу...
Казалось бы, многое другое простить смогла бы... Но откровенный обман... Нет!

Кушла   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 07:51 (ссылка)
Я тоже так думала.

До вчерашнего дня, я терпела человека который всем - постоянно врал. Представь себе, что растование было по иной причине.
Ответить С цитатой В цитатник
Энта_Ло   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 07:30 (ссылка)
Кушла, вранье далеко не всегда выступает причиной расставаний... мы иногда очень многое готовы простить любимому человеку... слишком многое...
Но наступает момент, когда какая-то мелочь может невовремя подвернуться - и все. Причина уже не важна.
Ответить С цитатой В цитатник
Кушла   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 10:54 (ссылка)
Причина.
Вот именно, мелкая бытовая ссора...
А основа?
Ответить С цитатой В цитатник
Энта_Ло   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 11:31 (ссылка)
Кушла, а основа - все накопившееся годами... Когда в воздухе сгущаются пары бензина, достаточно одной случайной искры для взрыва... чем больше накопилось - тем сильнее взрыв...
Ответить С цитатой В цитатник
Кушла   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 13:14 (ссылка)
вот вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку