-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:38 21.07.2006
Фотографий: 91

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радуга_над_Лондоном

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6453


Всем огромное спасибо, за то, что вы есть! :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aliger   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 19:06 (ссылка)
спасиб! до скорого! и еще раз с праздничком ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Фиолетовый_чулок   обратиться по имени Re: Всем огромное спасибо, за то, что вы есть! :) Понедельник, 18 Июля 2005 г. 19:08 (ссылка)
а я опоздала!!!!!!!!
И все равно: С Днем Рождения!
Солнечных радуг тебе после теплого дождика и приятной зелени под босыми ногами! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Il_Mi   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 19:11 (ссылка)
Спасибо за такую красоту! Возвращайся... любим... скучаем...
Ответить С цитатой В цитатник
scarebird   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 20:19 (ссылка)
с Днем Варенья, Радуга_над_Лондоном! :) Расти большая! Много счастья и радости!
Ответить С цитатой В цитатник
Kaliban   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 20:43 (ссылка)
Радуга, поздравляю! Жаль, телефона твоего нету..
Ответить С цитатой В цитатник
Bubaraba   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 07:27 (ссылка)
наверное я что-то пропустил
спасибо и тебе!
я тоже тебя люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Nam   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 11:54 (ссылка)
Ещё раз желаю здоровья и счастья! Спасибо за интересную презентацию...ждём-с....
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 14:01 (ссылка)
Радуга подковой.gif (124x70, 6Kb)
Гип-гип Ура !!!
С прошедшим, но продолжающимся, Радуга!!!
Среда переносится на четверг. Подробности телеграфом. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: Всем огромное спасибо, за то, что вы есть! :) Вторник, 19 Июля 2005 г. 17:15 (ссылка)
С днем Рождения!!! Огромного Счастья, Любви, ясного неба над головой, теплого солнца и ярких звезд!!!
Пардон муа, что с опозданием... :D ну, лучше позже, чем по морде.
В колонках играет: Astral Projection - *10*Electric Blue*2002*Goa Trance

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SunRain   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:49 (ссылка)
Дорогая Радуга!... Твой ответный подарок просто ЧУДО!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЦвЧП   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 15:18 (ссылка)
Спасибо, РАДУГА! Подарки потрясающе красивы))) Просто наслаждение))) А что еще ждать от Радуги?! Спасибо. Будь... Радуй...
Ответить С цитатой В цитатник
наружка   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 18:55 (ссылка)
прошу прощения. не хочу выглядеть глупо и заботливо. просто , если можно, спрошу: возвращение в лондон прошло эээ без новомодных эксцессов?
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 20:53 (ссылка)
С опозданием с Днем Рождения!
Спасибо за присутствие на ЛиРу и чудесные подарки!
Счастья, здоровья, МИРА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Модная_мамочка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 11:55 (ссылка)
Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!!
Слабое оправдание, но "Лучше поздно, чем никогда".
Люблю тебя, обнимаю, удачи, любви, здоровья всем твоим близким и родным!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ювелир   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 18:06 (ссылка)
Где же ты где...рыбка.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку