-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:38 21.07.2006
Фотографий: 91

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радуга_над_Лондоном

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6453


:) Путешествия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NightWish   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 17:15 (ссылка)
у нас дожди. и прохладно:-) имей ввиду :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 17:17 (ссылка)
NightWish, мерси... :) Я к этому всегда готова.
Ответить С цитатой В цитатник
Gordeew   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 17:21 (ссылка)
Радуга_над_Лондоном, Вау... возвращение на историческую родину :))) надолго ли к нам?.. с официальным визитом?.. или так? без галстуков? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lancelot   обратиться по имени Re: :) Путешествия Пятница, 01 Июля 2005 г. 17:23 (ссылка)
Опаньки!!! так это... надо по такому случаю собраться где-нить... вот!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Hippopotamus   обратиться по имени Re: :) Путешествия Пятница, 01 Июля 2005 г. 17:24 (ссылка)
Эх, карету мне, карету! Хачу в Москву! Последний раз был в 1992-м году, стыдно признацца.
Flow musicVicious Crusade - Hurt

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Художник_1975   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 17:29 (ссылка)
Знаеш мне твои пост анек напомнил...типа бабка обьявление читает. ЛЕЧУ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕИ. Бабка хитро так посмотрела и грит...Лети лети милок...от всех не улетиш!!!

Вот и я о том что и от нас ты не улетиш... :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Модная_мамочка   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 17:37 (ссылка)
Не обсуждается!!! Жди, я тебе на пятки наступаю...
В следующую субботу!!! Сама знаешь, жду...
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 20:19 (ссылка)
Живут же люди........ В Москву летают........
Ответить С цитатой В цитатник
Mansur   обратиться по имени Re: :) Путешествия Пятница, 01 Июля 2005 г. 22:54 (ссылка)
ну и правильно, нечего на чужбине делать, в Отечестве делов по горло... Поезжай домой...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 23:11 (ссылка)
Gordeew, так, на каникулы на пару недель. :)
Lancelot, правильно. :)
Hippopotamus, Спасение утопающих...[b]Mansur, Не дождетесь! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
FiZiK_LiRiK   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 01:00 (ссылка)
Вэлкам!
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Петряков   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 01:19 (ссылка)
Goodbuy !!!...
Ответить С цитатой В цитатник
mixailo   обратиться по имени Re: :) Путешествия Суббота, 02 Июля 2005 г. 13:17 (ссылка)
Неделю назад топтал московские улицы,
теперь твоя очередь :)
Хорошо тебе отдохнуть - лётной погоды, приятных встреч, непалёных напитков!
Привет с берега пасмурногоТихого океана.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Bubaraba   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:31 (ссылка)
если совершенно случайно занесет на Урал - готов встретить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Петряков   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 16:28 (ссылка)
Как там терракты в Лондоне? Не беспокоят?
Ответить С цитатой В цитатник
Диалоги   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 19:28 (ссылка)
Дмитрий_Петряков, коммент года.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЦвЧП   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 21:59 (ссылка)
Только что узнал, что случилось в Лондоне.( Надеюсь ты .... позвони
Ответить С цитатой В цитатник
Antropos   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:50 (ссылка)
Да Радуга ! Это ты воврямя на Родину поехала ! Теперь чуешь что она тебе Мать ?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 20:24 (ссылка)
Друзья мои, спасибо вам всем за беспокойство. Со мной и моими близкими, слава Богу! - все в порядке. Шок, конечно, чудовищный. Оттого, что меня там нет, вся эта информация до конца не доходит до меня. Ощущение такое, что все придумали. Хотя я, конечно, понимаю, что нет. Страшнее всего то, что там сын. Прошу его сидеть дома, никуда не выходить. Лондон эвакуируется, уезжает - кто может. Обстановка печально напоминает начало фильма "До самого конца света"...
Да бережет нас всех Бог!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЦвЧП   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:50 (ссылка)
Спасибо, откликнулась... волновался
Ответить С цитатой В цитатник
disparo   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 15:51 (ссылка)
Радуга_над_Лондоном, я тоже когда на РБК прочитал - сразу тебя вспомнил! Слава Богу, всё обошлось...
Ответить С цитатой В цитатник
Il_Mi   обратиться по имени С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Понедельник, 18 Июля 2005 г. 04:33 (ссылка)
 

Безымянный.jpg (554x699, 146Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Петряков   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 10:16 (ссылка)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
281.gif (309x400, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ди*)   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 12:00 (ссылка)
как там дела в Лондоне?.. а то я в августе туда собираюсь..)
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 15:05 (ссылка)
Будь!
gb.jpg (600x581, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
жемчужина_на_бархате   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 15:48 (ссылка)
С днем рождения!
ваза1.gif (102x208, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:38 (ссылка)
Хотелось бы поздравить в этот знаменательный день прекрасную девушку, замечательного человека и отличного друга
Радуга подковой.gif (124x70, 6Kb)
Радугу_над _Лондоном!!!
С Днем Рождения, Леночка!!!
Радужного настроения, душевного празднования, положительных вибраций и реального позитива ТЕБЕ!!!
И еще, выражаясь кошачим языком (после недавнего прочтения одной кошачей книжки), - мягкого мяса тебе и веселой пляски... ;)
Кот по струнам.gif (288x120, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку