Радуга_над_Лондоном обратиться по имени
Пятница, 08 Июля 2005 г. 20:24 (ссылка)
Друзья мои, спасибо вам всем за беспокойство. Со мной и моими близкими, слава Богу! - все в порядке. Шок, конечно, чудовищный. Оттого, что меня там нет, вся эта информация до конца не доходит до меня. Ощущение такое, что все придумали. Хотя я, конечно, понимаю, что нет. Страшнее всего то, что там сын. Прошу его сидеть дома, никуда не выходить. Лондон эвакуируется, уезжает - кто может. Обстановка печально напоминает начало фильма "До самого конца света"...
Да бережет нас всех Бог!