-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:38 21.07.2006
Фотографий: 91

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радуга_над_Лондоном

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6453


Путешествие из Лондона в Амстердам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Re: Путешествие из Лондона в Амстердам Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:15 (ссылка)
Гениальноо просто:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Марыля   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:20 (ссылка)
похоже на голубя Пикассо... Прэлестная лошадка....
Ответить С цитатой В цитатник
Hippopotamus   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение Марыля
похоже на голубя Пикассо... Прэлестная лошадка....

А голубя я в Барселоне видал:) Лошадка прикольна.
Ответить С цитатой В цитатник
sf33   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 20:02 (ссылка)
А это реалистичная собачка в Бодруме:
Ответить С цитатой В цитатник
sf33   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 20:03 (ссылка)
И паучок там же:
Ответить С цитатой В цитатник
Aliger   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:59 (ссылка)
симпатишно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_стерва   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 03:20 (ссылка)
Красиво...так невероятно..я никогда раньше не видела ничего такого...очень понравилось...сразу песенка из мультика советсткого вспоминается...про летающих лошадей..)
Красиво..)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Радуга_над_Лондоном; Путешествие из Лондона в Амстердам Суббота, 25 Июня 2005 г. 07:19 (ссылка)
Белогривая лошадка?:) песенка такая была:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nam   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 11:46 (ссылка)
Та_самая_стерва, я тоже ту песенку вспомнил....:) а ещё похоже, что лошадка плывёт по волнам - красиво так...
Ответить С цитатой В цитатник
Lipska   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 14:50 (ссылка)
А еще есть вот такой вот дяденька....с дубинкой. Ему приблизительно 2000 лет. Есть поверье, что переспав ночь рядом с его головой (почему с головой??) девушка непременно выйдет замуж в течение года. Представляешь, какая энергетика вокруг его головы?!
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_стерва   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 18:12 (ссылка)
Nam.))

Я хотела песенку про летающих лошадей прикрепить, но почему то не грузить она.) А жаль..

Но только лошади летают вдохновенно...
Иначе лошади разбились бы мгновенно...
Но только лошади летать умеют чудно...
Очень лошади прожить без неба трудно ..
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 18:44 (ссылка)
Lipska, )) Узнаю брата Колю... ))
Та_самая_стерва, Спасибо, что напомнили песенку. Я ее забыла. )) Здорово. )
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: Путешествие из Лондона в Амстердам Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 16:10 (ссылка)
ух тыж прикольно! типа как рисунки в Наске :)
В колонках играет: Astral Projection - *5*Tryptomine Dream*1999*Goa trance

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nerpa   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:05 (ссылка)
Детское ощущение легкости.. и .. веселья, чувствуешь, что впередим тебя ждёт только хорошеее и никаких забот, и мама с папой... :) Класс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зверёныш   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 00:27 (ссылка)
смешная такая....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку