-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:38 21.07.2006
Фотографий: 91

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радуга_над_Лондоном

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6453


Воспоминание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex_Lat   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 23:15 (ссылка)
ну, ведь милиционерцы, они тоже люди.
думаю, так!
мошт любят просто друг друга...
а, мошт приход классный:)! зацепило ребят конкретно! взяло!
кто их знает? милиционерцы - подвид плохо изученный наукой.
Ответить С цитатой В цитатник
RedDragon   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 23:31 (ссылка)
Наверное, впечатляющее зрелище было!
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_стерва   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 23:37 (ссылка)
Класс..такое увидеть..и главное поверить своим глазам..)) Искренне смеялась..
Ответить С цитатой В цитатник
sf33   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 00:08 (ссылка)
Не, у нас секса нет, тем более однополого. Надо меньше пить!
Ответить С цитатой В цитатник
Vaud   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 00:51 (ссылка)
я почему-то вспомнил дворников, играющих на арфах из "12 стульев".
Случаи из жизни гораздо интересней любого кино : )
Ответить С цитатой В цитатник
Ювелир   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 01:34 (ссылка)
Ну ты даешь... Pink TV !
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 03:14 (ссылка)
sf33, Не-а, это, наверное, фотошоп. ;-))
Vaud, На что было бы тоже неплохо посмотреть. (Я имею в виду дворников) :-))
Ювелир, это не я, это они. :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 12:09 (ссылка)
Здорово! Это действительно здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Knopka_NUTa_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 16:10 (ссылка)
Вот это да!!!Я на такое еще не нарывалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Irene_Forsyte   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 02:48 (ссылка)
Аи, как хорошо! Обожаю, когда люди, не заморачивюсь понапрасну, наслаждаются жизнью!
Ответить С цитатой В цитатник
Nerpa   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 17:50 (ссылка)
Здорово!!! С ударением на первый слог :)
Ну, а что?? Они же тоже- как бы невероятно не звучало- люди!!! И среди них встречаются оч. занимательные и добродушные экземпляры. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чучело_мяучело   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 18:08 (ссылка)
Cупер!!!
Я валялась!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку