ну, ведь милиционерцы, они тоже люди.
думаю, так!
мошт любят просто друг друга...
а, мошт приход классный:)! зацепило ребят конкретно! взяло!
кто их знает? милиционерцы - подвид плохо изученный наукой.
Здорово!!! С ударением на первый слог :)
Ну, а что?? Они же тоже- как бы невероятно не звучало- люди!!! И среди них встречаются оч. занимательные и добродушные экземпляры. :)