-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:38 21.07.2006
Фотографий: 91

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радуга_над_Лондоном

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6453


Шпагоглотательство...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mansur   обратиться по имени Re: Шпагоглотательство... Среда, 20 Апреля 2005 г. 01:49 (ссылка)
Исходное сообщение Радуга_над_Лондоном:
Моя давняя подружка Юлька - человек необычной судьбы и профессии - она профессиональная шпагоглотательница. Здесь это, правда, называется "Глотатель мечей" - Sword Swallower. У нее в этой области три мировых рекорда, два из которых занесены в книгу Гинесса.

:) Вот - можете взглянуть.


Простите, а ей больше глотать чтоли нечего кроме различного холодного оружия? :)
Это же дико опасное занятие!

В колонках играет: ** Где-то на белом свете
Ответить С цитатой В цитатник
ledy_O   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 08:23 (ссылка)
она не говорит ,КАК это делает?
Ответить С цитатой В цитатник
NightWish   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 10:01 (ссылка)
обалдеть......
Ответить С цитатой В цитатник
Mansur   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 01:26 (ссылка)
Вот щас я взглянул... У меня как раз ангина... Чуть дурно не стало, слушай а когда у нее ангина что она глотает?
Ответить С цитатой В цитатник
thebestnaoko   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 03:15 (ссылка)
вот это мне и хотелось знать..как оно там...ого..вот значит как
Ответить С цитатой В цитатник
yaorange   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:11 (ссылка)
ножницы-глотательница она судя по ссылки)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Liberty_girl   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:17 (ссылка)
классная прфессия!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Диалоги   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 23:01 (ссылка)
Мурашки по коже
Ответить С цитатой В цитатник
Donios   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 23:56 (ссылка)
вот я тож думаю как.... до желудка наверное достает...
напоминает историю про черепаху, читал недавно, черепаха зимой проснулась и съела дождик.... ну и один конец дождика торчал с мородчки , а другой из попы...
Ответить С цитатой В цитатник
Mansur   обратиться по имени Re: Ответ в Радуга_над_Лондоном; Шпагоглотательство... Пятница, 22 Апреля 2005 г. 02:33 (ссылка)
Здесь как то связано с нейрорегулированием глотательного рефлекса (можете представить если с этой штукой в горле и глотнуть) , а также рефлекторных сокращений пищевода. Вообще говоря феномен доказывает нам насколько плохо мы управляем своим телом.
В колонках играет: В роще

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Anlina   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 21:29 (ссылка)
Вчера прочитала, всю ночь кошмары снились. Бррр...
Ответить С цитатой В цитатник
veselaja_kaplan   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:17 (ссылка)
Интересно,люди,пишущие "бр" и "стало дурно" цирк тоже не посещают? Или ходят туда как на фильмы ужасов? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку