-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:38 21.07.2006
Фотографий: 91

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радуга_над_Лондоном

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6453


Молитва

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


namby-pamby   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:47 (ссылка)
Молитва - сложнее...если от души...
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:04 (ссылка)
namby-pamby, при всем моем искренем уважении к вам, даже не собираюсь начинать дискуссию на тему кто, как, кому, от чего и какими словами должен молиться. Дело это сугубо индивидуальное, можно сказать интимное. Пусть таким и остается. Я вообще это делаю без слов.
Благодарю за понимание.
Ответить С цитатой В цитатник
namby-pamby   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:11 (ссылка)
Радуга_над_Лондоном, очень удивлена, что на мое высказывание вообще был ответ, так как - не предполагала... Так как сама считаю, что это не вопрос для дискуссии... а то, что написано - еще одна версия...) И разве кто-то "должен" молиться...??? как то фраза не складывается... Так же благодарю за понимание...
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:14 (ссылка)
namby-pamby, Kak my s vami vse pravilno ponimaem ;) Ura! :)
http://www.liveinternet.ru/users/qaramelo/post53074923/

Eto tebe ot menya v podarok - pesnya! :)
Ответить С цитатой В цитатник
quare   обратиться по имени Re: Молитва Понедельник, 08 Октября 2007 г. 17:35 (ссылка)
именно так. давно уже так.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
namby-pamby   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:27 (ссылка)
Радуга_над_Лондоном, ура - не ура...) а песня веселая !))) Спасибо !!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Бернар   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:09 (ссылка)
Если мне не изменяет память, то это молитва Святого Францисска Азисского... Хотя, я могу и ошибаться. Давно это было.)
Ответить С цитатой В цитатник
Rated_R   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 20:41 (ссылка)
Радуга_над_Лондоном, замечательная и глубокая сентенция. Удивительно, что раньше нигде ее не встречала...
Ответить С цитатой В цитатник
quare   обратиться по имени Re: Ответ в Радуга_над_Лондоном; Молитва Четверг, 11 Октября 2007 г. 10:12 (ссылка)
Исходное сообщение Rated_R: Радуга_над_Лондоном, замечательная и глубокая сентенция. Удивительно, что раньше нигде ее не встречала...

вы как будто в другом мире живете ;-)
В колонках играет: Bellmer Dolls - Push!Push!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Rated_R   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:59 (ссылка)
Исходное сообщение quare
вы как будто в другом мире живете ;-)

Не поняла: вы это о чем???
Ответить С цитатой В цитатник
quare   обратиться по имени Re: Ответ в Радуга_над_Лондоном; Пятница, 12 Октября 2007 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Rated_R:
Исходное сообщение quare

вы как будто в другом мире живете ;-)



Не поняла: вы это о чем???

о том, что мудрость сия стара как мир.
В колонках играет: Bellmer Dolls - L'Condition Humaine

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Rated_R   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:24 (ссылка)
Исходное сообщение quare
о том, что мудрость сия стара как мир.

Хм... Вполне возможно... Очевидно, я сама еще не так стара... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Зеркало_памяти   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 17:12 (ссылка)
Какая красивая фотография.
Улыбаюсь...))..Интересно где это?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку