Спасибо, Лен, дивные кони, я еще таких не видела... Скопировала к себе, буду теперь весь день развлекаться... петь в унисон... :)
А фермерское хозяйство - вообще веСчь! :)
Мне, конечно же, особенно понравилось у коров... и у овец... шарики... Ну ты знаешь, я эту тему люблю. :)
Да и вообще: ВСЕ ЗВЕРЮШКИ ХОРОШИ! :)))))))))))))