-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:38 21.07.2006
Фотографий: 91

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радуга_над_Лондоном

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6453


О политиках

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mansur   обратиться по имени Re: О политиках Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:04 (ссылка)
И что это Вас, девушка, на такие темы тянет поговорить? Я таки понял что дальше кухни такие беседы не уходят и больше ничего не делают... Решил что лучше что-то реальное делать.
В колонках играет: Аквариум - Ласточка

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jackill-MF-Clan   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 02:57 (ссылка)
Радуга, респект.

P.S.
- Знаешь, в России перепробовали уже все - либеральные реформы, кровавые революции, мягкие революции, поэтапные десятилетние реформы и так ничего и не вышло.
- И твои мысли? Свезти к нам по миллиону англичан, французов, немцев, американцев и миллионов десять китайцев?
- Сомневаюсь, что поможет, их это болото проглотит. Думаю, что надо отсюда валить - с каждым годом законы становятся все хуже, а власть все наглее...


Вчера на кухне.
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: О политиках Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 05:16 (ссылка)
хм, и что ?
государством правят политики
человек становится подонком сразу, как становится политиком
в 17м году доказано то, что написано строкой выше - потому что прекрасные люди из народа пришли во власть и устроили - сами знаете что.

поэтому нет смысла кричать - подонки. надо с паршивой овцы - шерсть клочьями собирать и радоваться. чего всем и желаю :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Марыля   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 10:02 (ссылка)
Радуга, как же ты права!!! Махровый цинизм этих убдюдков
безграничен...круговая порука непробиваема...ненавижу!
С некоторых пор вынуждена с ними общаться...задыхаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЦвЧП   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:22 (ссылка)
“…ведь основная битва уже проиграна ... мы и проиграли нашу главную битву. И ложь. Ложь! Омерзительная ложь вокруг – ото всех, обо всем». Наверное, он прав”
Не согласен.
Основная битва всегда идет внутри каждого из нас. И если ты сказал себе:
- Я её проиграл.
Значит проиграл.
Ложь – была, есть и будет.
Иногда, хочется поверить в ложь, потому, что так легче, комфортней.
Эта вера – согласие на мерзость, тот же проигрыш.
Каждый ведет свою битву.
И она не проиграна, до тех пор, пока есть … неправые.
Твой знакомый прав, для себя.
А я не прав, для него.
Так живем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 18:57 (ссылка)
Мандельштам - ленинградский еврей корчащий из себя космополита и Кремль ему мерещится разбойным ибо он думает, что это "не его" Кремль.

В России сейчас очередные смутные времена и умами людей правит "оппозиция" и не конструктивизм - согласен. Но они однозначно лучше, чем времена СССР. Не думаю, что Россия вот так "самораспустится" - появятся Минин с Пожарским! ;)

З.Ы. "Мир несправедлив и неразумен - справедлив и разумен Человек!" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:58 (ссылка)
Archibald, Мандельштама не трожь! Ты ему не судья.
Не знаю чью ты цитату привел, но на мой взгляд - все с точностью до наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 21:29 (ссылка)
Радуга_над_Лондоном, а чё он мой Кремль обзывает! Да не сужу я его вовсе ) Просто мнение моё (не суждение) такое о его трагических жизни, творчестве и смерти.

О цитате - Есть и такое мнение )
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 17:14 (ссылка)
Archibald, А чего же ты в Амстере, а не в "своем" Кремле? Или ты чувствуешь родство с теми кто там засел? Надеюсь, нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 21:16 (ссылка)
Радуга_над_Лондоном, а при чём здесь Амстердам-то? ))) Мне в Кремлёвском Дворце Съездов жить надо? )

А в Кремле кого выбрали (пусть многие молча) тот и заседает. Не СССР давно.
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:15 (ссылка)
Archibald, А ты, похоже, наивный... :)

Впрочем, как и я...
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:29 (ссылка)
Радуга_над_Лондоном, да не наивный я ) Просто русский ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку