ЗЦвЧП обратиться по имени
Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:22 (ссылка)
“…ведь основная битва уже проиграна ... мы и проиграли нашу главную битву. И ложь. Ложь! Омерзительная ложь вокруг – ото всех, обо всем». Наверное, он прав”
Не согласен.
Основная битва всегда идет внутри каждого из нас. И если ты сказал себе:
- Я её проиграл.
Значит проиграл.
Ложь – была, есть и будет.
Иногда, хочется поверить в ложь, потому, что так легче, комфортней.
Эта вера – согласие на мерзость, тот же проигрыш.
Каждый ведет свою битву.
И она не проиграна, до тех пор, пока есть … неправые.
Твой знакомый прав, для себя.
А я не прав, для него.
Так живем)))