




| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Старый_Шизофреник
Мысль обращенная в слова всегда ложь...
Исходное сообщение Семерка_Бубён
Чего тут думать - Бог есть Любовь.
Исходное сообщение Марыля
Исходное сообщение Старый_Шизофреник
Мысль обращенная в слова всегда ложь...
Абсолютная истина.
Семерка_Бубён
10-02-2005 15:57
Чего тут думать - Бог есть Любовь.
Старый_Шизофреник
11-02-2005 08:52
Мысль обращенная в слова всегда ложь...
Марыля
11-02-2005 09:02
quote:
------------------------------------------------------------
Исходное сообщение Старый_Шизофреник
Мысль обращенная в слова всегда ложь...
------------------------------------------------------------
Абсолютная истина.
Исходное сообщение Радуга_над_Лондоном
Ну, ребят, вы так скоро совсем договоритесь... :)
Безаппиляционные вы мои :-)))
Исходное сообщение ЗЦвЧП
Ребята, давайте без этой эпиляции договоримся
Радуга - наша Любовь...
А мы твои ... без этих, как их ... пилястр, пи-пи.. а...
Исходное сообщение Легкое_дыхание
Получается, что любовь делает человека мягким, гибким - а значит, мудрым. :)
Исходное сообщение Легкое_дыхание
Получается, что любовь делает человека мягким, гибким - а значит, мудрым. :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |