-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:38 21.07.2006
Фотографий: 91

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радуга_над_Лондоном

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6453


Четырежды цитата.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hisie   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 16:13 (ссылка)
Хм-м. И мне...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЦвЧП   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 16:32 (ссылка)
Да уж ... сильно
Ответить С цитатой В цитатник
Kaliban   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 16:44 (ссылка)
Тоже задумался. Твоя правда, Радуга. Хотя понимание здесь мало что меняет. Не притворишься ведь. Если нету - то и добрать негде...((
Ответить С цитатой В цитатник
Художник_1975   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 16:58 (ссылка)
я к себе стяну? со всеми ссылками. Сильно сказано.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыля   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:10 (ссылка)
Четко и категорично построенная схема: умный, но никого
не любишь, значит хитрый... возникает много вопросов...
Трудно человека в схему втиснуть...
Ответить С цитатой В цитатник
мишка_белая   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:25 (ссылка)
иногда наличие любви вовсе не избавляет от впадания в крайности. я могу любить человечка - но время от времени вместо того, чтобы быть ответственной по отношению к нему, становлюсь бесцеремонной. к сожалению, это так.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЦвЧП   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:25 (ссылка)
Да, Марылечка, ты права, это всего лишь слова... Жизнь в схему не вставишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Художник_1975   обратиться по имени Re: Ответ в Радуга_над_Лондоном; Четырежды цитата. Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:31 (ссылка)
не вставишь...да...но что-то в этих словах есть...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЦвЧП   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:35 (ссылка)
Конечно, брат художник, есть! Есть мысль, что любить все-таки нужно, не смотря ни на что..
Я за это голосую всем сердцем
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:36 (ссылка)
Всё правильно.
Свойство любви именно в том, что она дает благо тому, кто ее испытвает.
(с) Л.Толстой
Ответить С цитатой В цитатник
Художник_1975   обратиться по имени Re: Ответ в Радуга_над_Лондоном; Четырежды цитата. Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:55 (ссылка)
редкии случаи...моя мысль совпала с твоеи...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:58 (ссылка)
*сохраняя внутреннюю улыбку* ;)

Недавно Ольга пересказала мне одну притчу о человеке, который дожил до 150 лет в полном здравии.
Его спросили: "Как Вам это удалось?", на что человек ответил: "Я никогда в своей жизни ни с кем не спорил".
Задавшие ему вопрос вскричали:
"Но ведь это совершенно невозможно!"
"Вы абсолютно правы, это совершенно невозможно". - ответил тот человек.
...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЦвЧП   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:59 (ссылка)
Радуга, какое счастье, что ты с нами не споришь)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
scarebird   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 02:55 (ссылка)
итак резюме.
вариант альфа. нет ума, но есть сердце. с вами все будет хорошо.
вариант бета. есть ум, но нет сердца. все будет так как будет.
вариант гамма. есть ум и сердце. возрадуйтесь ибо будете утешены.
вариант омега. есть ум и есть совесть (беспартийные). вешайтесь на березах.

сказал он себе так, вытер соплю рукавом да и пошел, помолясь. в публичный дом, должно быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 02:57 (ссылка)
Чего тут думать - Бог есть Любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_Шизофреник   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 08:52 (ссылка)
Мысль обращенная в слова всегда ложь...
Ответить С цитатой В цитатник
Марыля   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 09:02 (ссылка)
Исходное сообщение Старый_Шизофреник
Мысль обращенная в слова всегда ложь...

Абсолютная истина.
Ответить С цитатой В цитатник
mistress   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 10:57 (ссылка)
Исходное сообщение Семерка_Бубён
Чего тут думать - Бог есть Любовь.


да.
Ответить С цитатой В цитатник
mistress   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 11:03 (ссылка)
Исходное сообщение Марыля
Исходное сообщение Старый_Шизофреник
Мысль обращенная в слова всегда ложь...

Абсолютная истина.


Мысли вызывают слова.
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 15:39 (ссылка)
Ну, ребят, вы так скоро совсем договоритесь... :)
БезаппЕляционные вы мои :-)))


Семерка_Бубён
10-02-2005 15:57
Чего тут думать - Бог есть Любовь.

Старый_Шизофреник
11-02-2005 08:52
Мысль обращенная в слова всегда ложь...

Марыля
11-02-2005 09:02
quote:
------------------------------------------------------------
Исходное сообщение Старый_Шизофреник
Мысль обращенная в слова всегда ложь...
------------------------------------------------------------
Абсолютная истина.




Ответить С цитатой В цитатник
ЗЦвЧП   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 17:19 (ссылка)
Исходное сообщение Радуга_над_Лондоном
Ну, ребят, вы так скоро совсем договоритесь... :)
Безаппиляционные вы мои :-)))


Ребята, давайте без этой эпиляции договоримся
Радуга - наша Любовь...
А мы твои ... без этих, как их ... пилястр, пи-пи.. а...
Ответить С цитатой В цитатник
Lou   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 19:19 (ссылка)
Мысли, мне кажется, и есть слова. Только внутри башки, без задействия речевого аппарата.
Мысль изреченная есть ложь. Но это тоже, вроде, поэзия, а не истина. И Тютчев, как мне опять таки кажется, имел ввиду, что в слова невозможно облечь ЧУВСТВА. А цитата замечательная, правильная такая цитата. Вышью ее крестиком и на стенку повешу - как руководство к действию. Вот. Радуга я тебя люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_Шизофреник   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 19:56 (ссылка)
Мысли необязательно должны вызывать слова, тк мышление человека как минимум 6 канальное, и только один из этих каналов вербальный...
Вся исходная цитата состоит из максим, те таких предолжений которые уже несут внутри себя некоторый отенок самоотрецания и использовать их как схему несколько проблематично, хотя она (исходная цитата) и выглядит завораживающе ;-) Именно по этому я и вставил свою максиму, что бы несколько сместить центр сборки...
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 21:16 (ссылка)
Исходное сообщение ЗЦвЧП
Ребята, давайте без этой эпиляции договоримся
Радуга - наша Любовь...
А мы твои ... без этих, как их ... пилястр, пи-пи.. а...


Ну, все. Ты меня уел. ;-))
Бывает, ошиблась. Разумеется там "Е", а не "И".
Так что ж теперь? :)
А вот тебя - с Днем Рожденья!
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 05:06 (ссылка)
Получается, что любовь делает человека мягким, гибким - а значит, мудрым. :)
Ответить С цитатой В цитатник
smartcoder   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 18:55 (ссылка)
Радуга_над_Лондоном, Мудро!
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_Шизофреник   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:09 (ссылка)
Исходное сообщение Легкое_дыхание
Получается, что любовь делает человека мягким, гибким - а значит, мудрым. :)

;) Если это философия!
Ответить С цитатой В цитатник
Марыля   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение Легкое_дыхание
Получается, что любовь делает человека мягким, гибким - а значит, мудрым. :)


....она делает человека мягким, гибким,
счастливым.....идиотом, и выходить из этого идиотизма
не хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 01:48 (ссылка)
Нашла в ЖЖ ))там есть оригинал на английском,думаю,тебе интересно будет)))
http://www.livejournal.com/users/priestal/168259.html
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку