-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:38 21.07.2006
Фотографий: 91

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радуга_над_Лондоном

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6453


Через неделю.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дрозофила   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 21:58 (ссылка)
дык ты типа из ЛОНДОНА!? УАУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Мелодия_для_флейты   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 08:53 (ссылка)
подснежники... никогда не видела подснежники
Ответить С цитатой В цитатник
Mansur   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 10:27 (ссылка)
Это как же нужно бытовать чтобы конфузица при родителях за свое бытие? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:18 (ссылка)
Mansur, а с чего ты, собственно, взял, что мой конфуз связан с моим бытом? Или, по-твоему, у людей других конфузов в жизни не бывает? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mansur   обратиться по имени Бытие определяет сознание... Четверг, 03 Февраля 2005 г. 10:11 (ссылка)
Исходное сообщение Радуга_над_Лондоном
Mansur, а с чего ты, собственно, взял, что мой конфуз связан с моим бытом? Или, по-твоему, у людей других конфузов в жизни не бывает? ;)

Радуга, я применил слово "бытие" и его производное - "бытовать" в несколько более широком смысле чем слово "быт". "Бытовать" = жить вообще, оттенок бытовухи здесь безусловно был, но он был не основным.
Итак, еще раз вопрос:
Это как же нужно жить вообще чтобы конфузиться перед мамой?
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 15:42 (ссылка)
Mansur,
Вообще-то это были два разных предложения в двух разных абзацах. С чего ты взял, что я конфужусь перед мамой. Не говоря уж о том, что у слова конфуз тоже не одно значение.
Мама приехала - это хорошо.
Конфуз мой связан с выбором новой цели в жизни и никакого отношения к маме не имеет.
А живу/бытую я - очень даже неплохо, чего и тебе желаю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку