




Мой персональный парадиз |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Радуга_над_Лондоном
мой персональный рай на берегу теплого моря.

Исходное сообщение Радуга_над_Лондоном
стёршийся_ероглиф, Отличный островок. :) Жаль талько растительности мало. Ни одного дерева.
А ты ведь любишь растения.
Есть еще великолепная профессия, которую можно приобрести, живя на таком острове. Dolphin watcher. Я серьезно. Такая работа есть. Нужно жить где-нибудь на острове, посреди океана, наблюдать за дельфинами и записывать наблюдения. А отчеты о них посылать в университет, который за это платит.
По-моему гениальная работа, скажи? :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |