-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:38 21.07.2006
Фотографий: 91

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радуга_над_Лондоном

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6453


Мой персональный парадиз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ledy_O   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 04:30 (ссылка)
а тому рыжику с пляжа,тому , с удивительными глазами, место наидется?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Мой персональный парадиз Понедельник, 24 Января 2005 г. 10:21 (ссылка)
это просто замечательно иметь кусочек персонального рая!
Поздравляю с покупкой :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LEDY O   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:53 (ссылка)
b]Эмоциональ,/б]
еще бы -особенно когда закат прям за море:)
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 22:12 (ссылка)
ledy_O, какому именно рыжику с пляжа? ;)
Эмоциональ, Спасибо. Только это не покупка, а долгосрочная аренда.
Ответить С цитатой В цитатник
Своя_Кошка   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 01:16 (ссылка)
Поздравления!!!! Хотя разве с раем поздравляют? его, по-моему, заслуживают ))) поздравляю, anyway!!! )
Ответить С цитатой В цитатник
Bubaraba   обратиться по имени :) Вторник, 25 Января 2005 г. 06:54 (ссылка)
фантастика!!! отличное местечко!!!
а говорила фоток нет
Respect!

проект домика уже имеется?
Ответить С цитатой В цитатник
LEDY O   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 08:59 (ссылка)
вот этому.Он произвел неизгладимое впечатление :)
Ответить С цитатой В цитатник
стёршийся_ероглиф   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение Радуга_над_Лондоном
мой персональный рай на берегу теплого моря.

Хм.. не помню, показывал или нет.. вообще-то эта фотка из рахдела приколы, НО.. Наверное, это мой персональный рай.
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 19:27 (ссылка)
стёршийся_ероглиф, Отличный островок. :) Жаль талько растительности мало. Ни одного дерева.
А ты ведь любишь растения.

Есть еще великолепная профессия, которую можно приобрести, живя на таком острове. Dolphin watcher. Я серьезно. Такая работа есть. Нужно жить где-нибудь на острове, посреди океана, наблюдать за дельфинами и записывать наблюдения. А отчеты о них посылать в университет, который за это платит.
По-моему гениальная работа, скажи? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 19:28 (ссылка)
LEDY O, Это не Он, это Она. Ее зовут Принчипесса. И она очень деликатная собачка. Чудо, что за девочка.
Ответить С цитатой В цитатник
стёршийся_ероглиф   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 10:44 (ссылка)
Исходное сообщение Радуга_над_Лондоном
стёршийся_ероглиф, Отличный островок. :) Жаль талько растительности мало. Ни одного дерева.
А ты ведь любишь растения.

Если немного поразмыслить, то это даже хорошо - есть чем заняться. Я их посажу и буду смотреть на то, как они растут.

Есть еще великолепная профессия, которую можно приобрести, живя на таком острове. Dolphin watcher. Я серьезно. Такая работа есть. Нужно жить где-нибудь на острове, посреди океана, наблюдать за дельфинами и записывать наблюдения. А отчеты о них посылать в университет, который за это платит.
По-моему гениальная работа, скажи? :)

Если ты вдруг узнаешь про такую вакансию - просто позвони мне.
Моя благодарность не будет знать никаких границ.. в разумных пределах, конечно..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку