-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:38 21.07.2006
Фотографий: 91

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радуга_над_Лондоном

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6453


Про хабалок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ledy_O   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 04:20 (ссылка)
:)
da!
стараюсь всеми силами убить в себе эту тетку...одну из самых ненависных пород,которую знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Про хабалок Понедельник, 24 Января 2005 г. 10:22 (ссылка)
стащу, написано великолепно и точно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Saue   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 12:11 (ссылка)
Написано очень четко и верно! Но сильно веет той самой теткой...
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Пессимиста   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 12:43 (ссылка)
Сначала обрадовалась, что узнала кое-кого, а потом испугалась, что это может быть признак той самой тётки.
Ответить С цитатой В цитатник
Mansur   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:18 (ссылка)
комент у тебя... гхм... тетко-ненавистнический какой-то получается. Полехче надоть, а то к старости меж бровей морщинки пойдут :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 22:10 (ссылка)
Жена_Пессимиста, вот и я тоже весь день сегодня об этом думала. Может быть стоит выдавить из себя эту тетку и пересмотреть этот коммент? Похоже, это просто банальная ревность (в форме неприятия ситуации). И все же, слишком силен был момент узнавания. Вот и выплеснулся мой неуют в этом комменте. Может стереть? Или лучше оставить?
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 22:39 (ссылка)
Mansur, Теток любить очень трудно.
Можно пожалеть, можно проигнорировать. Но, вот полюбить - поди попробуй.
А ненависти, что ты, нет. Зачем она мне? ;)


Ответить С цитатой В цитатник
Mansur   обратиться по имени Ненависть Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение Радуга_над_Лондоном
Mansur, Теток любить очень трудно.
Можно пожалеть, можно проигнорировать. Но, вот полюбить - поди попробуй.
А ненависти, что ты, нет. Зачем она мне? ;)




Не тебе, а тому кто это все написал :)
А вообще, ненависть очень полезная штука... при отсутствии ума это последний источник эмоциональной подпитки...
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:50 (ссылка)
анекдот, типа, в тему:

У здания собралась толпа и все смотрят вверх. На краю крыши стоит человек и собирается прыгнуть вниз. Вдруг у одной тетки не выдерживают нервы и она кричит:
- Да прыгай же, паразит, я на работу опаздываю!
Ответить С цитатой В цитатник
Irene_Forsyte   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:39 (ссылка)
Интересно узнать, как Полина Дашкова выглядит?
По теме- я встречала таких, обладающих всеми перечислеными пороками, кроме открытого хамства. Они говорят гадости, прикрывшись благими намерениями и в группе похожи на дородных школьных сплетниц, со злыми глазами и фальшивой улыбкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку