Улыбин, А как же! Милости просим к нашему шалашу. :)Нью-Загадочный, Спасибо.
Татусик, не смела надеяться тебя туда выманить. Ха! Собирайся, поехали. Легкое_дыхание, Правда? Так давно?
Что ж, спасибо, мне очень приятно. Буду еще писать, чтобы ты продолжала навещать мой дневник.
Радуга_над_Лондоном, здорово!
и когда будешь там обитать? все пять лет? :)
а если желающих будет оч.много, вместятся ли на 400 кв.м.?
за пять лет разок я б тож хотел погостить и пофотографировать Нью-Загадочный :)
Bubaraba, Места там хватит всем.
Обитать там можно только полгода в году, но зато в осенне-зимний сезон, что оставляет возможность не расставаться с летом.
Метров, надеюсь, будет больше. Есть план открыть там гест-хауз, а тогда - добро пожаловать, только приезжайте. :)