-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:38 21.07.2006
Фотографий: 91

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радуга_над_Лондоном

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6453


Ровно Год!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Улыбин   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 22:22 (ссылка)
Коечников пускаете? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Нью-Загадочный   обратиться по имени Re: Ровно Год! Суббота, 22 Января 2005 г. 14:25 (ссылка)
Народная примета, если лирушница скупает пляжи, значит ее дневнику уже год :) Поздравляю с годовщиной и желаю немного солнца в холодной воде :)


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_новая_горжетка   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 14:41 (ссылка)
Да ты что?)) Поедем осматривать приобретение?
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 14:22 (ссылка)
Да... с юбилеем... это был один из первых дневников на Ли.ру, которые я стала читать год назад...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 22:44 (ссылка)
Улыбин, А как же! Милости просим к нашему шалашу. :)Нью-Загадочный, Спасибо.
Татусик, не смела надеяться тебя туда выманить. Ха! Собирайся, поехали.
Легкое_дыхание, Правда? Так давно?
Что ж, спасибо, мне очень приятно. Буду еще писать, чтобы ты продолжала навещать мой дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
Bubaraba   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 00:01 (ссылка)
Радуга_над_Лондоном, здорово!
и когда будешь там обитать? все пять лет? :)
а если желающих будет оч.много, вместятся ли на 400 кв.м.?
за пять лет разок я б тож хотел погостить и пофотографировать
Нью-Загадочный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 00:44 (ссылка)
Bubaraba, Места там хватит всем.
Обитать там можно только полгода в году, но зато в осенне-зимний сезон, что оставляет возможность не расставаться с летом.
Метров, надеюсь, будет больше. Есть план открыть там гест-хауз, а тогда - добро пожаловать, только приезжайте. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bubaraba   обратиться по имени :) Вторник, 25 Января 2005 г. 06:49 (ссылка)
спасиб за приглашение!
буду делать все возможное к визиту земли индийской
Ответить С цитатой В цитатник
mistress   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 21:06 (ссылка)
Радуга, с годовщиной тебя! успехов тебе!
как быстро пролетел год...
с уважением Mistress.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку