-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:38 21.07.2006
Фотографий: 91

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радуга_над_Лондоном

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6453


О львином взоре

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bubaraba   обратиться по имени Re: О львином взоре Пятница, 03 Декабря 2004 г. 15:06 (ссылка)
хорошая фраза, понравилась
В колонках играет: Morcheeba - Coming Down Gently

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 15:41 (ссылка)
Запомнил )
Ответить С цитатой В цитатник
rybka01   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 15:44 (ссылка)
Цепляние за слова - это ведь тоже мотод "незаконной" полемики, в одном ряду с присваеванием оппонентами друг другу ярлыков.
На 5-ом, по-моему, канале сейчас сезон Брюс Ли, случайно нарвалась на это во время ужина в среду. Оказалось что то, что раньше выглядело как обыденный боевик, полно выражений восточной мудрости!


Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: О львином взоре Суббота, 04 Декабря 2004 г. 03:02 (ссылка)
фраза замечательная.. Делительная фраза.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Модная_мамочка   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 08:59 (ссылка)
А если хищника ослепить ярким светом, если под рукой есть зеркальце, можно даже " солнечным зайчиком", он неприменно уйдет.
Зайка моя, ты с кем опять полемику разводишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 15:18 (ссылка)
Модная_мамочка, Дружочек мой, это не полемика. Это я выписываю для себя все то, что мне близко, интересно и о чем хочется помнить и к чему хочется возвращаться мысленно. В данном случае из последнего Пелевина.
Соскучилась по тебе очень. Скоро приеду, точно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
она_одна   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 02:26 (ссылка)
Да.. все гениальное просто. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку