Цепляние за слова - это ведь тоже мотод "незаконной" полемики, в одном ряду с присваеванием оппонентами друг другу ярлыков.
На 5-ом, по-моему, канале сейчас сезон Брюс Ли, случайно нарвалась на это во время ужина в среду. Оказалось что то, что раньше выглядело как обыденный боевик, полно выражений восточной мудрости!
А если хищника ослепить ярким светом, если под рукой есть зеркальце, можно даже " солнечным зайчиком", он неприменно уйдет.
Зайка моя, ты с кем опять полемику разводишь?
Модная_мамочка, Дружочек мой, это не полемика. Это я выписываю для себя все то, что мне близко, интересно и о чем хочется помнить и к чему хочется возвращаться мысленно. В данном случае из последнего Пелевина.
Соскучилась по тебе очень. Скоро приеду, точно. :)