"С помощью повествования люди придают опыту форму и смысл, упорядочивают его, выделяя начало, середину, конец и центральную тему. Человеческая способность рассказывать истории..." Не идет ли речь об обычном писательском мастерстве? Не пойму, что именно и каким образом изучает эта наука.