-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:38 21.07.2006
Фотографий: 91

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радуга_над_Лондоном

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6453


Ух, как давно меня здесь не было.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bubaraba   обратиться по имени Re: Ух, как давно меня здесь не было. Вторник, 26 Октября 2004 г. 22:34 (ссылка)
ждали-скучали
заходи, почтиай стишки имеются
В колонках играет: Lisa Stansfield - I've Got Something Better

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
RedDragon   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 00:09 (ссылка)
А почему считается, что в Британии нет медицины? Вроде как многие туда ездят лечиться.
Ответить С цитатой В цитатник
стёршийся_ероглиф   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 16:52 (ссылка)
RedDragon, в Европе вообще плоховастенько с медициной... Сплошные парамедики и профессора.
На профессора у тебя не хватает денег, а парамедик только и умеет, что измерить темпеературу и по сводной таблице диагнозов направить тебя .... к профессору. НА которого, как я уже говорил, не хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
стёршийся_ероглиф   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 16:54 (ссылка)
а что за фильм вы собрались снимать, Лена? на какую тематику? Обязательно в Лондоне? (я ещё не расстался с идеей заманить вас в наши места)
Ответить С цитатой В цитатник
Jackill-MF-Clan   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 20:10 (ссылка)
Гм. В первый раз слышу, чтобы при эпилепсии делали сканирование мозга.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_moonlight   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 22:37 (ссылка)
успехов и побольше тебе сил!))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Natalia_M   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 02:26 (ссылка)
Лена, пусть у тех, о ком ты написала, все будет хорошо!

У меня такая просьба- нельзя ли, помимо красивых видов Лондона, выложить и те, которые скорее отражают его повседневную жизнь, можно и с депрессивном аспекте. Мне это, во-первых, интересно "для себя", а во-вторых - послезно посмотреть для диссертации- я как раз пытаюсь заниматься восприятием большого современного города (и последующим его отображением в искусстве). Заранее спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
стёршийся_ероглиф   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение Natalia_M
Лена, пусть у тех, о ком ты написала, все будет хорошо!

Ты и правда такая глупая? Или искренне веришь в чудеса? КАК у них всё будет хорошо? КАК ты себе это представляешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Natalia_M   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 12:12 (ссылка)
стёршийся_ероглиф, в чудеса я верю. Но не в киношные. Я очень хочу (и, думаю, не только я), чтобы этим людям стало легче - насколько это возможно (понятно, что на полное излечение надеяться не приходится). Об этом и была речь.
Ответить С цитатой В цитатник
lindadali   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 17:45 (ссылка)
господи это с кем случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
dndrus1973   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 13:06 (ссылка)
RedDragon, ага, а сами Британцы лечатся в германии и израиле
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 20:19 (ссылка)
Natalia_M, Dark_moonlight, спасибо вам, мои дорогие, за хорошие пожелания. Силы понадобились и пригодились. :) Зато потом как пошло, как поехало. Но об этом я напишу в дневнике. Фотки выложу вскоре. Обязательно.
стёршийся_ероглиф, я тебя тоже рада видеть. Только, пожалуйста, не говори девушкам таких вещей "Ты и правда такая глупая? Или искренне веришь в чудеса? ". Это некрасиво. К тому же я - искренне верю в чудеса. :) И они в моей жизни часто происходят.
А от добрых пожеланий людям и вправду становится легче. Причем не только на душе. Но... это отдельная тема и я не уверена, что готова ее здесь с тобой обсудить. Или что ты к этому пока готов. Хотя...
Так что не будь груб с моими гостями, пожалуйста, тем более с девушками. ОК? :)

Ответить С цитатой В цитатник
стёршийся_ероглиф   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение Радуга_над_Лондоном
пожалуйста, тем более с девушками. ОК? :)

Я поступлю проще: оставлю тебя общаться с твоими девушками, а сам вернусь в свою берлогу размышлять о несовершенстве себя самого и мира вокруг. Заскучаешь - приходи.

Толстый кот,
Лениво хвостом шевеля,
Дразнит бабочек.
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:14 (ссылка)
стёршийся_ероглиф, Ну что ж, как сам посчитаешь нужным. Жаль, конечно. Ты яркий собеседник. А, если уж не можешь обойтись без грубости, груби мне. Но не моим гостям.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку