Natalia_M,
Dark_moonlight, спасибо вам, мои дорогие, за хорошие пожелания. Силы понадобились и пригодились. :) Зато потом как пошло, как поехало. Но об этом я напишу в дневнике. Фотки выложу вскоре. Обязательно.
стёршийся_ероглиф, я тебя тоже рада видеть. Только, пожалуйста, не говори девушкам таких вещей "Ты и правда такая глупая? Или искренне веришь в чудеса? ". Это некрасиво. К тому же я - искренне верю в чудеса. :) И они в моей жизни часто происходят.
А от добрых пожеланий людям и вправду становится легче. Причем не только на душе. Но... это отдельная тема и я не уверена, что готова ее здесь с тобой обсудить. Или что ты к этому пока готов. Хотя...
Так что не будь груб с моими гостями, пожалуйста, тем более с девушками. ОК? :)