-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:38 21.07.2006
Фотографий: 91

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радуга_над_Лондоном

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6453


Доброе утро, мир!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмоциональ   обратиться по имени Re: Доброе утро, мир! Четверг, 14 Октября 2004 г. 08:37 (ссылка)
Эээх, влажный песок напомнил тела любовников.....
Картинку стянуть мона?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Bubaraba   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 08:37 (ссылка)
а у нас вчера вечером - сегодня ночью навыпало снега, второй раз в этом году, но сейчас уже хорошенько: аварии, пробки, скорость движения по городу 20-40 км/ч, очерели в пунктах шиномонтажа...
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Радуга_над_Лондоном; Доброе утро, мир! Четверг, 14 Октября 2004 г. 08:39 (ссылка)
Исходное сообщение Bubaraba: а у нас вчера вечером - сегодня ночью навыпало снега, второй раз в этом году, но сейчас уже хорошенько: аварии, пробки, скорость движения по городу 20-40 км/ч, очерели в пунктах шиномонтажа...

это хде такое творится?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 08:49 (ссылка)
Эмоциональ, be my guest! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Den1976   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 09:07 (ссылка)
... в Гоа ...
да я бы сейчас и от Крыма не отказался бы
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 14:52 (ссылка)
Радуга_над_Лондоном, душу не трави...:) Фото сумасшедшее.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_moonlight   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 17:04 (ссылка)
любимые книги - это всегда очень интересно... и душевно)
и картина очень красивая...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 23:04 (ссылка)
Запах_солнца, Скоро, уже скоро. :)
Dark_moonlight, и правда - красивая. :)
Den1976, Крым еще не скоро, а Гоа уже - вот-вот. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку