-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:38 21.07.2006
Фотографий: 91

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радуга_над_Лондоном

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6453


Всем-всем-всем!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


стёршийся_ероглиф   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 09:24 (ссылка)
И тебе - утра и всего такого, радостного.
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 09:37 (ссылка)
Спасибо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Hammer   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 11:30 (ссылка)
...У нас солнечное утро в Питере... А Вы..., - добавили тепла ... Спасибо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Бегемот   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 11:56 (ссылка)
А по-над городом развесили весну.
Цветное полотно. А что под ним?
Под ним - давно в глазах твоих тону,
под ним - слилися в ленту ночи, дни...

;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
mistress   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 11:58 (ссылка)
доброе утро!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Модная_мамочка   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 00:57 (ссылка)
И доброго вечера,дорогая моя, и доброй ночи!!!
Большое спасибо за помощь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 04:23 (ссылка)
Модная_мамочка, Тебе спасибо за все, дорогая. Будь счастлива, пожалуйста! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 05:01 (ссылка)
Понравились фото на вашей страничке! Особенно это фото -
http://www.liveinternet.ru/images/attach/670716/1274182.jpg

Это сирень?
Ответить С цитатой В цитатник
стёршийся_ероглиф   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 06:05 (ссылка)
Радуга_над_Лондоном, вечереет...
"..лысый швейцар зажигает свечи..."

Монитор медленно умирает. Пойду курить, скоро рассвет, пора бы уж немного поспать. Денёк будет - не дай б-г...
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 06:09 (ссылка)
Bashqort, Нет, это точно не сирень. И даже не вишня-яблоня. Давай спросим у urbis. :) Она у нас знатный садовод, может знает?
Таких деревьев полно в лондонских парках.
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 06:11 (ссылка)
стёршийся_ероглиф,
Отчего умирает монитор? ;)
Курить - здоровью вредить *сказала она, затягиваясь*
лучше пойди - поспи. Добрых снов. :)

Тоже маска?
Ответить С цитатой В цитатник
стёршийся_ероглиф   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 07:16 (ссылка)
Радуга_над_Лондоном, от старости. Он ещё со Штатов держится, 1996г.
Щас покурю, отплююсь от наездов и спать пару часов.

Фото на паспорт, просто крупно порезаное.
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 19:25 (ссылка)
стёршийся_ероглиф, хорошие глаза. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку