)))))))))
Хорошо бы незнакомец ещё разобрался, что это такое!)))
-------
Мне нравится твой подход!)))))
хорошо, что отпустила!))))
Но всё же!
Как давно ты была обладателем оного??)))
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА,
недели две. Приобрела его случайно в Москве, взяла с собой в Амстердам и, зачем-то, на прогулку. Вот он и ушел.
Как будто сам просился. :)
Радуга_над_Лондоном, спасибо, что сказала,... я купила в пятницу же на Новом Арбате - меня заинтересовала книжка, - необычный взгляд, то, что мне нужно!