




| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение hq_private
А Москва умывается той пакостью, которую всю зиму лили под колеса... Ужас!
Лучше снег на траве, чем плавающие в лужах комья грязи...
Хочу к Вам в Лондон! И скоро приеду, вот!
Исходное сообщение Wertyq
к низу головой... или, наоборот, вверхногами (клевое слово, если слитно писать...)
а у нас клевая погодка в Челябинске... Весна прямо!!! (а в Лондоне, стопудова нету такой весны!!!)

Исходное сообщение hq_private
А где Вы проживаете, в каком районе?
Если не секрет?
LI 3.9.25
Исходное сообщение nika5
спасибо, а то я переживала , что не поeхала...
Исходное сообщение G_Armani
А приблизительно такое настроение сейчас у меня. Чего никому не желаю...![]()

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |