-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:38 21.07.2006
Фотографий: 91

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радуга_над_Лондоном

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6453


Настроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hq_private   обратиться по имени Хорошее настроение. Вторник, 24 Февраля 2004 г. 16:58 (ссылка)
Главное - конструктивное! В перевернутости чувствуется твердый преднамеренный план и жесткая волевая рука (на которой, собственно, все и держится).
Как погоды в Лондоне? Дождит?
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 17:15 (ссылка)
Вот-вот!
А погоды в Лондоне кошмарные, надо сказать. Не поверите, но с утра шел снег. И это в конце февраля, когда уже все цветет и зенелеет... Возмутительная оплошность небес.
Ответить С цитатой В цитатник
hq_private   обратиться по имени А у нас грязь и слякоть третий день Вторник, 24 Февраля 2004 г. 17:17 (ссылка)
А Москва умывается той пакостью, которую всю зиму лили под колеса... Ужас!
Лучше снег на траве, чем плавающие в лужах комья грязи...
Хочу к Вам в Лондон! И скоро приеду, вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Wertyq   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 17:24 (ссылка)
к низу головой... или, наоборот, вверхногами (клевое слово, если слитно писать...)
а у нас клевая погодка в Челябинске... Весна прямо!!! (а в Лондоне, стопудова нету такой весны!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 18:26 (ссылка)
Исходное сообщение hq_private
А Москва умывается той пакостью, которую всю зиму лили под колеса... Ужас!
Лучше снег на траве, чем плавающие в лужах комья грязи...
Хочу к Вам в Лондон! И скоро приеду, вот!


Very Welcome! К тому времени глядишь и погодка подправится.
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Wertyq
к низу головой... или, наоборот, вверхногами (клевое слово, если слитно писать...)
а у нас клевая погодка в Челябинске... Весна прямо!!! (а в Лондоне, стопудова нету такой весны!!!)


Эт точно! ;) Куда нам до Челябинской весны. Так, все это майа и танец иллюзий, как говорится...
Ответить С цитатой В цитатник
hq_private   обратиться по имени Re: Ответ в Радуга_над_Лондоном; Настроение Вторник, 24 Февраля 2004 г. 18:42 (ссылка)
А где Вы проживаете, в каком районе?
Если не секрет?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Люся_Кыш   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 23:44 (ссылка)
картинка ассоциируется с "Алисой в стране чудес" и еще с моей первой статьей, в которой я все перевернула с ног на голову.
Ответить С цитатой В цитатник
G_Armani   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 10:47 (ссылка)
А приблизительно такое настроение сейчас у меня. Чего никому не желаю...
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 13:11 (ссылка)
спасибо, а то я переживала , что не поeхала...
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение hq_private
А где Вы проживаете, в каком районе?
Если не секрет?

LI 3.9.25


На западе Лондона. В районе Shepherds Bush. Надеюсь переехать оттуда в следующем месяце. Но пока не знаю - куда.
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение nika5
спасибо, а то я переживала , что не поeхала...


Не переживай, приезжай попозже, когда потеплеет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение G_Armani
А приблизительно такое настроение сейчас у меня. Чего никому не желаю...


Попробуй совершить поворот на 45 градусов влево или вправо.
Ответить С цитатой В цитатник
hq_private   обратиться по имени Re: Ответ в Радуга_над_Лондоном; Настроение Среда, 25 Февраля 2004 г. 14:16 (ссылка)
А я предпочитаю все-таки Сохо (хотя жить там невозможно), и Chelsea

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Strawberry-girl   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 14:33 (ссылка)
Ну так это хорошо:)
И спасибо!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Люся_Кыш   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 18:49 (ссылка)
Это, как буд-то ты делаешь колесо и скоро будешь опять на ногах или на голове)))))
Ответить С цитатой В цитатник
lj_doberman   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 12:28 (ссылка)
Какая классная картинка! Хочу утащить ее себе на юзерпик. Радуга, правда Вы не возражаете?!
Ответить С цитатой В цитатник
lj_doberman   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 12:38 (ссылка)
Еще вопрос: кто автор картины и можете ли Вы дать ссылку на сайт в сети, где находятся и другие работы?
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 14:07 (ссылка)

lj_doberman, не возражаю, тащите. :)

Автор картины - Peter Rodulfo;

Cсылка на его другие работы:

http://www.londonart.co.uk/sales/view_art.asp?ArtistID=247

Ссылка на сайт:
www.londonart.co.uk

Я когда-то работала в этой галлерее. Отличные люди ее держат. Если вдруг соберетесь покупать у них картины - дайте мне знать. Я смогу Вам упростить процесс.
Удачи!


А эта его картина называется "День рождения обезьянки"



Ответить С цитатой В цитатник
Promise_girl   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 16:52 (ссылка)
спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку