




Улыбайтесь, господа! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение hq_private
Я не собирался ЭТИМ любоваться... Я в ужасть настоящую пришел... так низзя!
Это во мне говорит настоящий человечище! потому что как первобытный мужчина (который мог бы и согласиться на такое чудо-юдо... из общепознавательных соображений) я все-таки предпочитаю, чтобы у женщины было лицо. Симпатишное!
LI 3.9.25
Исходное сообщение Брохес
Радуга_над_Лондоном, а ты уверена, то оно так именно улыбается? (кота имею в виду)

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |