-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:38 21.07.2006
Фотографий: 91

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радуга_над_Лондоном

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6453


Улыбайтесь, господа!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hq_private   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 18:19 (ссылка)
а была совсем другая картинка... но в любом случае - кот прелестен, а вот это существо с четырьмя ногами, такой тяни-толкай,которому даже не скажешь - "а поцеловать?" Жуть, до чего доходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 18:22 (ссылка)
Извините, ошибочка вышла. Но лично для Вас, уважаемый, я расстараюсь и еще раз ее загружу. Вот, любуйтесь наздоровье.
Ответить С цитатой В цитатник
hq_private   обратиться по имени Re: Ответ в Радуга_над_Лондоном; Улыбайтесь, господа! Среда, 11 Февраля 2004 г. 18:25 (ссылка)
Я не собирался ЭТИМ любоваться... Я в ужасть настоящую пришел... так низзя!
Это во мне говорит настоящий человечище! потому что как первобытный мужчина (который мог бы и согласиться на такое чудо-юдо... из общепознавательных соображений) я все-таки предпочитаю, чтобы у женщины было лицо. Симпатишное!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 18:28 (ссылка)
Исходное сообщение hq_private
Я не собирался ЭТИМ любоваться... Я в ужасть настоящую пришел... так низзя!
Это во мне говорит настоящий человечище! потому что как первобытный мужчина (который мог бы и согласиться на такое чудо-юдо... из общепознавательных соображений) я все-таки предпочитаю, чтобы у женщины было лицо. Симпатишное!

LI 3.9.25


Как я Вас понимаю! Ну, тогда, не любуйтесь на ЭТО.
Любуйтесь вместо этого на меня, волшебную. Наздоровье.
Ответить С цитатой В цитатник
hq_private   обратиться по имени Любуюсь. Вполне. Даже. Среда, 11 Февраля 2004 г. 18:29 (ссылка)
Милое лицо, только почему-то взгляд в сторону... видимо, на монитор...
Ну что же - интернет-зависимость не лечится.
Даже в Лондоне...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ремидиос   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 01:15 (ссылка)
Нет, киска явно симпатичней, позитивом светятся прищуренные глазки, а вот с чудо-человеком лучше не сталкиваться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Брохес   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 18:07 (ссылка)
Радуга_над_Лондоном, а ты уверена, то оно так именно улыбается? (кота имею в виду)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 18:15 (ссылка)
Исходное сообщение Брохес
Радуга_над_Лондоном, а ты уверена, то оно так именно улыбается? (кота имею в виду)


Интерпретация того или иного события или образа целиком и полностью зависит от наших личных тоннелей реальности, не правда ли? Если Вам нравится думать, что кот не улыбается, а, например, какает - Ваше право.
А я выбираю улыбку, тем более, что остального все равно не видно. :)
Чеширский такой котик...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Брохес   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 01:40 (ссылка)
, а по-моему, он похож на зверюгу, собирающегося вот-вот перегрызть кому-то шею
Ответить С цитатой В цитатник
Брохес   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 01:51 (ссылка)
hq_private, а вот пара к Тяни-Толкаю
Ответить С цитатой В цитатник
hq_private   обратиться по имени Re: Ответ в Радуга_над_Лондоном; Улыбайтесь, господа! Пятница, 13 Февраля 2004 г. 03:26 (ссылка)
Знатный мастер фотошопа ваял... но это все-таки не так метафорично. здесь очевидна мысль - пошла ты в ж... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку