-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:38 21.07.2006
Фотографий: 91

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радуга_над_Лондоном

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6453


О печальном

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hippopotamus   обратиться по имени Re: О печальном Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 22:18 (ссылка)
Соболезную. Очень жаль:(

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Kaliban   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:39 (ссылка)
ох..

Ленка, соболезную(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_новая_горжетка   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 08:31 (ссылка)
да, дерьмо.
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_новая_горжетка   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 08:35 (ссылка)
и может быть - не сам. Тарас уверен что это из-за Сереги, к-ская гебня. Я с В разговаривала накануне, все было в порядке. Если ты мне в личку кинешь свой новый телефон (старый не отвечает) - я тебе все расскажу. Похороны, вероятно в четверг.
А вообще - дерьмо, год начинается просто жутко.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени О ВК Среда, 08 Марта 2006 г. 03:24 (ссылка)
Исходное сообщение Радуга_над_Лондоном
Известие о том, что ВК застрелился застало меня в Бомбее.
Спросонок ответив на телефонный звонок, я услышала эту печальную новость от Викуси, с которой он познакомился не так уж давно и которой он безумно восхищался.
Не знаю, что там произошло. Подробностей она и сама не знала.
Строить догадки - бесполезно.Предсмертной записки он не оставил...
Думаю, что давняя смерть Вадика так и не отпускала его все эти годы.
Он почти повторил его уход, шаг за шагом. Да и Серега тоже...
Эх, мальчики, мальчики. Вы ведь были такими хорошими...
Жаль, ужасно жаль.
Раньше, еще до нашей последней ссоры, он бы обязательно позвонил мне в Лондон, а то и в Индию. Напился бы для храбрости, говорил бы со мной без остановки часов шесть. Расказывал бы в своей агрессивной манере как он нас всех любит, пожаловался бы на жизнь, может быть даже рассказал бы мне о своих планах, и, возможно, мне бы даже удалось его остановить. Хотя бы на время.
А может быть и нет.
У него остались родители, жена и двое чудесных детей.
Как же он мог? Жалко его - ужасно. Слабенький он был, хотя и храбрился.
Но страх не покидал его ни на минуту.
Я еще не переварила эту грустную новость. Думаю о нем не переставая.
У меня почти не осталось его фотографий. Зато я хорошо помню как он смеялся.

Еще один кусок моей личной истории, так внезапно перешедший в область воспоминаний.
Так хочется поговорить с ПНГ.
:(



Прощай, дорогой. Спасибо тебе за все хорошее. Все плохое - забыто.
Я буду о тебе помнить. Прощай.

Настроение сейчас - Печальное



Лена,

Грустно за тебя. Вася никогда не был ни бедненьким, ни слабеньким. И еще он не предавал. Я думаю, ты знаешь, о чем я.

Оля, Васина сестра
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку