




| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Радуга_над_Лондоном
Известие о том, что ВК застрелился застало меня в Бомбее.
Спросонок ответив на телефонный звонок, я услышала эту печальную новость от Викуси, с которой он познакомился не так уж давно и которой он безумно восхищался.
Не знаю, что там произошло. Подробностей она и сама не знала.
Строить догадки - бесполезно.Предсмертной записки он не оставил...
Думаю, что давняя смерть Вадика так и не отпускала его все эти годы.
Он почти повторил его уход, шаг за шагом. Да и Серега тоже...
Эх, мальчики, мальчики. Вы ведь были такими хорошими...
Жаль, ужасно жаль.
Раньше, еще до нашей последней ссоры, он бы обязательно позвонил мне в Лондон, а то и в Индию. Напился бы для храбрости, говорил бы со мной без остановки часов шесть. Расказывал бы в своей агрессивной манере как он нас всех любит, пожаловался бы на жизнь, может быть даже рассказал бы мне о своих планах, и, возможно, мне бы даже удалось его остановить. Хотя бы на время.
А может быть и нет.
У него остались родители, жена и двое чудесных детей.
Как же он мог? Жалко его - ужасно. Слабенький он был, хотя и храбрился.
Но страх не покидал его ни на минуту.
Я еще не переварила эту грустную новость. Думаю о нем не переставая.
У меня почти не осталось его фотографий. Зато я хорошо помню как он смеялся.
Еще один кусок моей личной истории, так внезапно перешедший в область воспоминаний.
Так хочется поговорить с ПНГ.
:(
Прощай, дорогой. Спасибо тебе за все хорошее. Все плохое - забыто.
Я буду о тебе помнить. Прощай.
Настроение сейчас - Печальное
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |