-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:38 21.07.2006
Фотографий: 91

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радуга_над_Лондоном

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6453


Всем, кто носит очки или линзы - рекомендуется.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Se-reni-ty   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 13:21 (ссылка)
спасибо за линк, интересная методика, но я не думаю, что мне поможет, у меня -7. вот если бы -1-2 - тогда, думаю, эффектно было бы. и эта методика, а точнее описываемые упражнения, мне советовал врач еще году в 1987-88, когда у меня начало падать зрение. не скажу, что честно все выполняла и соблюдала, ребенком была еще, но вполне возможно, что тогда с помощью упражнений удалось просто притормозить процесс. этот метод называют по разному и гимнастика для глазного нерва, и зарядка для него же... буду рада, если тебе поможет! :)
Ответить С цитатой В цитатник
namby-pamby   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 15:35 (ссылка)
интересно... попробую... вообще еще в детстве поняла, что зрение зависит от движения... но у меня оно упало резко от таблеток... попробуем !) спасибо!) это гораздо интересней нудной гимнастики...)
Ответить С цитатой В цитатник
nastya_amai   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 10:09 (ссылка)
спасибо! попробую начать заниматься
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку