Всем, кто носит очки или линзы - рекомендуется.
|
|
+ в цитатник
Se-reni-ty обратиться по имени
Среда, 12 Августа 2009 г. 13:21 (ссылка)
спасибо за линк, интересная методика, но я не думаю, что мне поможет, у меня -7. вот если бы -1-2 - тогда, думаю, эффектно было бы. и эта методика, а точнее описываемые упражнения, мне советовал врач еще году в 1987-88, когда у меня начало падать зрение. не скажу, что честно все выполняла и соблюдала, ребенком была еще, но вполне возможно, что тогда с помощью упражнений удалось просто притормозить процесс. этот метод называют по разному и гимнастика для глазного нерва, и зарядка для него же... буду рада, если тебе поможет! :)
Ответить С цитатой В цитатник