-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 181


Мдяяяя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oles   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 13:59 (ссылка)
чето кисло както(
ты как вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Шама   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 15:31 (ссылка)
Лесь, ну работы невпроворот просто. В уфу все собирался, да никак не получается. На майские тока смогу приехать
Ответить С цитатой В цитатник
Oles   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 23:44 (ссылка)
ты себя береги плз, не железный же, да и клонирование какникак запрещено((
Ответить С цитатой В цитатник
Шама   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 09:02 (ссылка)
Да ладна Лесь, се намано буит. Весна на дворе ах!
Ответить С цитатой В цитатник
Oles   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 12:04 (ссылка)
у нас то дожжи, то снеги(
Ответить С цитатой В цитатник
Шама   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 13:07 (ссылка)
а у нас сонце весна, ручейки! ляпотаааа
Ответить С цитатой В цитатник
Матис   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 17:10 (ссылка)
вот вы гады.. вот из-за вас того что у вас там вёсны вовсю крутит.. у нас этой самой весны нету... блин.. опять снег прошелся... прям-таки не первое апреля.. е-мое..
Ответить С цитатой В цитатник
Шама   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 18:24 (ссылка)
ага, тож мал мала зима вернулась. Хоть и солнечно, но ветере жутко холодный. Осадков вроде не обещают.
Ответить С цитатой В цитатник
Матис   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 17:11 (ссылка)
ну.. на Москву хоть апрельский прогноз нормальный... типа тепло... а у нас... тепло начнетсяв лучшем случае всередине мая... хорошо бычтобысиноптики всёаврали.. и через пару днейвУфе было плюс 15.. но блин чудесов не бывает... эх....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку