-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 181


Снег

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Матис   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 19:59 (ссылка)
везет.. он у вас валит.. а у нас вчера... свалился.. с сумасшедшим ветром..
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nat   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 20:31 (ссылка)
А у нас сегодня тоже идет…классно…но ветер ледяной…..
Ответить С цитатой В цитатник
МышуЧЧо   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 20:47 (ссылка)
Оно-то , может, и красиво! Но уже ТАК хочется тепла и солнца! Поскорей бы она - Весна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шама   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 09:44 (ссылка)
Даааа, весна, сонце, ручейки
Ответить С цитатой В цитатник
Матис   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 17:21 (ссылка)
е-мое.. если это усё потечет.. блин.. так Уфу смоет..

хотя хрен там... :D:D:D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_за_светом   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 22:41 (ссылка)
Матис, ,Уфу не смыло ,уфу не смывает ,уфу не смоет)
Ответить С цитатой В цитатник
Матис   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 23:34 (ссылка)
идущая_за_светом, ежу понятно что не смоет, а если представить...

я помню лет семь или восемь назад... после дождика .. на Фрунзе воды было сантиметров 20 .. ахренеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Клоди   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Матис
идущая_за_светом, ежу понятно что не смоет, а если представить...

я помню лет семь или восемь назад... после дождика .. на Фрунзе воды было сантиметров 20 .. ахренеть...

Руст, неужели ты это помнишь?) оказывается ты такой старый
Ответить С цитатой В цитатник
Шама   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 11:50 (ссылка)
В мск. летом после ливней потопы с регулярной частотой бывают.
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_за_светом   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Клоди
Исходное сообщение Матис
идущая_за_светом, ежу понятно что не смоет, а если представить...

я помню лет семь или восемь назад... после дождика .. на Фрунзе воды было сантиметров 20 .. ахренеть...

Руст, неужели ты это помнишь?) оказывается ты такой старый

а вот я не помню....мне 10 -11 лет было...я дальше Рабкоров тогда без мамы не передвигалась=))
Ответить С цитатой В цитатник
Клоди   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 14:22 (ссылка)
идущая_за_светом,
а миня ваще не было даже в проекте у мамы с папой))) (шутю)
Но все равно такого не помню, да и не было наверно Матиас преувеличивает просто, он тогда сантиметр к 20 сантиметрам приравнивал)))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_за_светом   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение Клоди
идущая_за_светом,
а миня ваще не было даже в проекте у мамы с папой))) (шутю)
Но все равно такого не помню, да и не было наверно Матиас преувеличивает просто, он тогда сантиметр к 20 сантиметрам приравнивал)))
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Матис   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 23:09 (ссылка)
Катя меня любит.. :D:D:D:D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_за_светом   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение Матис
Катя меня любит.. :D:D:D:D:D:D

суперррр!!! искренне Поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Клоди   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 07:22 (ссылка)
Матис, я тя просто обожаю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Матис   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 17:48 (ссылка)
ну значит ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_за_светом   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 18:14 (ссылка)
чувствую ся лишней
Ответить С цитатой В цитатник
Шама   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 18:19 (ссылка)
Я вапще ся давно тут не ощущаю)
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_за_светом   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 18:36 (ссылка)
Исходное сообщение Шама
Я вапще ся давно тут не ощущаю)
...
н-дяяя...не переживай, ты не одинок)
Ответить С цитатой В цитатник
Шама   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 18:40 (ссылка)
вообщемто никапли непереживаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Матис   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 17:52 (ссылка)
Исходное сообщение идущая_за_светом
чувствую ся лишней


да лана.. усё путим.... :D:D:D:D:D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
Дел   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 16:45 (ссылка)
Матис,

..у нас сеня погодка напоминает осеннюю..мОкрющий снег хлОпьями..прозрачные лужи...и девственно белые парки...млин..крАсиво...но вЕсны хОтся:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку