| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Шама
Ага, забыл, на Автозаводской живу я
Исходное сообщение комочек_снежный
Исходное сообщение Шама
Ага, забыл, на Автозаводской живу я
это значит, что ничего бы с тобой не случилось
ты ведь собирался в центр, а тот поезд шел в обратном направлении
Исходное сообщение Шама
Исходное сообщение комочек_снежный
Исходное сообщение Шама
Ага, забыл, на Автозаводской живу я
это значит, что ничего бы с тобой не случилось
ты ведь собирался в центр, а тот поезд шел в обратном направлении
взорванный поезд шел в сторону центра.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |