-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 181


Гребаный терракт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шама   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 19:39 (ссылка)
Ага, забыл, на Автозаводской живу я
Ответить С цитатой В цитатник
Матис   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2004 г. 23:08 (ссылка)
поздравляю, ты меченый ))))) УРА!!!!!!

причем это ура искренне...


Ответить С цитатой В цитатник
Матис   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2004 г. 23:11 (ссылка)
у меня дядька и сестренка были там за 20 минут до этого.. дядька работает на автозаводской, а сестренка там недалеко учится.. он даж вчера специально нам звонил сказать, что с ними всё в порядке... )))
Ответить С цитатой В цитатник
комочек_снежный   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение Шама
Ага, забыл, на Автозаводской живу я

это значит, что ничего бы с тобой не случилось
ты ведь собирался в центр, а тот поезд шел в обратном направлении
Ответить С цитатой В цитатник
Шама   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщение комочек_снежный
Исходное сообщение Шама
Ага, забыл, на Автозаводской живу я

это значит, что ничего бы с тобой не случилось
ты ведь собирался в центр, а тот поезд шел в обратном направлении

взорванный поезд шел в сторону центра.
Ответить С цитатой В цитатник
комочек_снежный   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Шама
Исходное сообщение комочек_снежный
Исходное сообщение Шама
Ага, забыл, на Автозаводской живу я

это значит, что ничего бы с тобой не случилось
ты ведь собирался в центр, а тот поезд шел в обратном направлении

взорванный поезд шел в сторону центра.


очень стрянно
я когда узнала о теракте в первую очередь уточняла у москвичей именно это обстоятельство
ибо огромное кол-во юкосовцев живет на зеленой ветке, почти все командированные - в орехово. Муж подруги например был в командировке и ему на курсы надо было к 9. А взрыв в 8.46
ну и беспокоилась ессно
причем на разных новостных сайтах была разная информация! Спрашивала первых же, добравшихся на работу, сказали - что поезд ехал от П к А
может, ошиблись
Ответить С цитатой В цитатник
Шама   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 18:41 (ссылка)
в начале путаница была.
точно помню. поезда в сторону центра уже встали а с павелецкой шли еще
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку