падаешь в небо... |
|
|
бог мой, мне противно от поступков любимого |
|
|
отзовитесь, кто решил остаться неопознанным, плз. |
|
|
вырубить нахрен все. вырубить и выключить. кое-что |
|
|
все о том же.. |
|
|
к чему все время сниться летний дождь? люди |
|
|
позавчерашний сон. который утром казался воспоминанием из жизни.... |
|
|
неделю назад. и все актуально. до последнего слова. только смысл не тот....нет смысла |
|
|
если любишь..... |
|
|
Вчера было семь месяцев существования тобой.. |
|
|
*** Как это странно - быть |
|
|
а помнишь, солнце светило только для нас двоих и |
|
|
я ненавижу эти даты. полгода, полгода, четыре |
|
|
я без тебя. неважно как было и что это было |
|
|
чтобы самой избавить тебя от себя, надо было одним |
|
|
2 недели назад я сидела в компании человека, |
|
|
Кто-то высший развел эти нежно сплетенные |

|
|
так легко...?.... легко ли? и для кого?..... |
|
|
Мне пришлось вчера заснуть и пришлось проснуться |
|
|