-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВОТ-ОН

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2004
Записей: 36
Комментариев: 2180
Написано: 178


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Думелвен   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 19:56 (ссылка)
Пиши по сути... интереснее читать и комментировать твои чувства, истории, факты из жизни... и.т.п. а чего комментировать-то, ссылки на сайты? я б с удовольствием прокомментировала, только вот ты не ведешь именно дневник,ты балуешься им!Желаю удачи, у тебя все получится! И друзей тоже найдеь, если сам будешь комментировать чужие дневники и свой вести! УДАчИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Tinuviel   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 20:52 (ссылка)
Вот если бы ты фотографии мужчин размещал..То , наверно, комментировала бы..:)
Ответить С цитатой В цитатник
ВОТ-ОН   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 22:56 (ссылка)
b]Жизнь_сквозь_пальцы,/б] b]Думелвен,/б] b]Tinuviel,/б] Спасибооооооооооооооо Вам
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_сквозь_пальцы   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 12:18 (ссылка)
ВОТ-ОН, Да не за что. Всегда пожалуйста)))
Ответить С цитатой В цитатник
Амиэль   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 21:45 (ссылка)
Хайдук)
Ответить С цитатой В цитатник
Амиэль   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 21:48 (ссылка)
вы заметили, что дневник застоялся?
он же с конца ноября не обновлялся..
Ответить С цитатой В цитатник
Амиэль   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 21:49 (ссылка)
хотя флуду, впринципе, важно количество.
фри стайл тут?
Ответить С цитатой В цитатник
Амиэль   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 21:53 (ссылка)
Bauhaus-A poem
Twice an hour I think of me
On the dot of half past three
I keep appointments with my man
He worships me
My greatest fan
And on the dot of half past one
My image is the oblique pun
Appear my sweet and flick your brow
I know you often wonder how

I wan and woo my Sherlock smile
To know what angle is a trial
My teeth are straight
My eyes are blue
I know I lie ?

I wonder if I'll meet my match
I don't get uptight about that
For on the dot of half past three
I stop ? and think of me
Ответить С цитатой В цитатник
Амиэль   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 21:54 (ссылка)
THE_ENEMY ну и я впринципе)
Ответить С цитатой В цитатник
Амиэль   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 21:54 (ссылка)
ВСЯ НЕРАЗДЕЛЬНО-Шарль Бодлер

Сам Демон в комнате высокой
Сегодня посетил меня;
Он вопрошал мой дух, жестоко
К ошибкам разум мой клоня:

"В своих желаниях упорных
Из всех ее живых красот,
И бледно-розовых, и черных,
Скажи, что вкус твой предпочтет?"

"Уйди! - нечистому сказала Моя
влюбленная душа. - В ней все -
диктам, она мне стала
Вся безраздельно хороша!

В ней все мне сердце умиляет,
Не знаю "что", не знаю "как";
Она, как утро, ослепляет
И утоляет дух, как мрак.

В ней перепутана так сложно
Красот изысканная нить,
Ее гармоний невозможно
В ряды аккордов разрешить.

Душа исполнена влиянья
Таинственных метаморфоз:
В ней стало музыкой дыханье,
А голос - ароматом роз!"

Ответить С цитатой В цитатник
Амиэль   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 21:56 (ссылка)
ОСЕННЯЯ МЕЛОДИЯ - Шарль Бодлер

I
Мы скоро в сумраке потонем ледяном;
Прости же, летний свет и краткий и печальный;
Я слышу, как стучат поленья за окном,
Их гулкий стук звучит мне песней погребальной.

В моей душе - зима, и снова гнев и дрожь,
И безотчетный страх, и снова труд суровый;
Как солнца льдистый диск, так, сердце, ты замрешь,
Ниспав в полярный ад громадою багровой!

С тревогой каждый звук мой чуткий ловит слух;
То - эшафота стук... Не зная счета ранам,
Как башня ветхая, и ты падешь, мой дух,
Давно расшатанный безжалостным тараном.

Тот монотонный гул вливает в душу сон,
Мне снится черный гроб, гвоздей мне внятны звуки;
Вчера был летний день, и вот сегодня - стон
И слезы осени, предвестники разлуки.

II
Люблю ловить в твоих медлительных очах
Луч нежно-тающий и сладостно-зеленый;
Но нынче бросил я и ложе и очаг,
В светило пышное и отблеск волн влюбленный.

Но ты люби меня, как нежная сестра,
Как мать, своей душой в прощении безмерной;
Как пышной осени закатная игра,
Согрей дыханьем грудь и лаской эфемерной:

Последний долг пред тем, кого уж жаждет гроб!
Дай мне, впивая луч осенний, пожелтелый,
Мечтать, к твоим ногам прижав холодный лоб,
И призрак летних дней оплакать знойно-белый.
Ответить С цитатой В цитатник
Амиэль   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 21:56 (ссылка)
во флуд вплетать поэзию..это, наверное, нехорошо..
но Бодлер в голове..
Ответить С цитатой В цитатник
Амиэль   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 21:57 (ссылка)
так почему же мы не комментируем его дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
Амиэль   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 21:59 (ссылка)
почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Амиэль   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:04 (ссылка)
скучно
Ответить С цитатой В цитатник
Амиэль   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:06 (ссылка)
и хочица спааать...
Ответить С цитатой В цитатник
Амиэль   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:07 (ссылка)
глазки болят..
Ответить С цитатой В цитатник
Амиэль   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:07 (ссылка)
и ещё почиму прога не работает..
много метров уходит..
Ответить С цитатой В цитатник
Амиэль   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:09 (ссылка)
дьявольская симфония
и песочные глаза
Ответить С цитатой В цитатник
Амиэль   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:11 (ссылка)
вот и спинка болит и ножка болит.
Ответить С цитатой В цитатник
Амиэль   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:13 (ссылка)
посмотрю чуть-чуть Лютке и пойду почивать.
Ответить С цитатой В цитатник
Амиэль   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:14 (ссылка)
спа-а-атьь...
Ответить С цитатой В цитатник
Амиэль   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:14 (ссылка)
И всй же Иаким Лютке очень мил.
спать
Ответить С цитатой В цитатник
Амиэль   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:15 (ссылка)
ну и почему Широчен постригся??
Ответить С цитатой В цитатник
Амиэль   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:17 (ссылка)
бесы.
везде.
Ответить С цитатой В цитатник
kroschkabor   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 10:58 (ссылка)
че за ботва? мужик комментариев просит?
Ответить С цитатой В цитатник
kroschkabor   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 10:59 (ссылка)
ну этого добра у нас навалом
Ответить С цитатой В цитатник
kroschkabor   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 11:00 (ссылка)
радуйся, радуйся
Ответить С цитатой В цитатник
kroschkabor   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 11:01 (ссылка)
первый на четвертой
Ответить С цитатой В цитатник
kroschkabor   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 11:03 (ссылка)
ты поднялся на бой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 71 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку