| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение хитРый_тигрЁнок
мда у меня тож не раз такие случаи бывали!! что ко мне эти хачики пристовали!! Но одно скажу не все они плохие у меня восновном все мои друзья хачики ну они и как ты говоришь моя крышаа!!!!! я их так всех люблю просто ужас! Да были соры не спорю с ними но всегда всё заканчивалось хорошо!! А таких гадов как в твоей истории я терпеть немогу убивать таких надо!!!!!!
Исходное сообщение хитРый_тигрЁнокпродолж. написано сверху !!!
ну где продолжение мне интересно! Или ничего небыло ! тогда обидно!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |