-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПАФКА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 44
Комментариев: 438
Написано: 1288


ну вроде сегодня ни4его такого особенного не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 19:25 (ссылка)
ну если она и правда такая красотка так у твоей девушки наверно были причины ревновать =)
Ответить С цитатой В цитатник
киса_87   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение SOLNYSHKO_86
ну если она и правда такая красотка так у твоей девушки наверно были причины ревновать =)

наверно *))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 19:43 (ссылка)
киса_87, можно вопросик: ты его девчонка? (чтото у меян вдруг мысль такая появилась)
Ответить С цитатой В цитатник
ПАФКА   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 19:55 (ссылка)
Исходное сообщение SOLNYSHKO_86
киса_87, можно вопросик: ты его девчонка? (чтото у меян вдруг мысль такая появилась)








.....................(отвечает киса_87)))))))))))))).................................эээээ.......а как ты думаешь?7.........ты мой дневник вродь 4итаешь.........если суммировать 4то мы все время заняты одним и тем же в одном месте в одно время, путаем ники..., на фотках целуемся......и ваще я пишу 4то у нас завтра МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!......аааааа!11.ты 4аго зай??*))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 20:00 (ссылка)
ну вообщем ребят поздравляю вас с наступающим месяцом =)
Ответить С цитатой В цитатник
ПАФКА   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 20:04 (ссылка)
Исходное сообщение SOLNYSHKO_86
ну вообщем ребят поздравляю вас с наступающим месяцом =)

спасибо ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯЯЯ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 20:09 (ссылка)
ПАФКА, не за что =)
Ответить С цитатой В цитатник
ПАФКА   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 20:13 (ссылка)
Исходное сообщение SOLNYSHKO_86
ПАФКА, не за что =)
и тем не менее *() одназначно !!! спасибо !!!от нас двоих*))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 20:17 (ссылка)
поддерживаете друг друга? хорошо =) главное взаимопонимание =)
Ответить С цитатой В цитатник
ПАФКА   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 20:23 (ссылка)
поддержим !!!! еще как .........спасиб еще раз ............тебе тоже желаю всего !!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 20:26 (ссылка)
thanx! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweeet-girl   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 10:04 (ссылка)
Не прикольно это- писать про свою бывшую, да и что она похорошела... да при своей нынешней... я б обиделась...надолго...:((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку