ну вроде сегодня ни4его такого особенного не |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение SOLNYSHKO_86
ну если она и правда такая красотка так у твоей девушки наверно были причины ревновать =)
Исходное сообщение SOLNYSHKO_86
киса_87, можно вопросик: ты его девчонка? (чтото у меян вдруг мысль такая появилась)

Исходное сообщение SOLNYSHKO_86
ну вообщем ребят поздравляю вас с наступающим месяцом =)![]()
Исходное сообщение SOLNYSHKO_86и тем не менее *() одназначно !!! спасибо !!!от нас двоих*))))))))))))
ПАФКА, не за что =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |