-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПАФКА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 44
Комментариев: 438
Написано: 1288





ну вроде сегодня ни4его такого особенного не

Вторник, 27 Января 2004 г. 21:08 + в цитатник
ну вроде сегодня ни4его такого особенного не произошло.....*))..встретился с одной подругой, моя (девушка) ессесьно преревновала......да еще как!!!!!*)...так просто мило посидели с ней в моем любимом кафешке на тверской!!*)поболтали и все такое...а она о4ень изменилась и похорошела, хотя куда уж дальше....!!*))))))

Ты скажешь:

Четверг, 22 Января 2004 г. 01:14 + в цитатник

Ты скажешь:"Малыш, я мечтаю..."
Ты скажешь:"Малыш, я страдаю..."
Ты скажешь:"Малыш, я хочу..."
Ты скажешь:"Малыш, я люблю,
Малыш, покажи мне любовь, а я подарю тебе небо,
Малыш, полетели со мной
Туда, где никто ещё не был!!!"



За твою весёлую улыбку,
За твои красивые глаза,
Дерутся ангелы на небе,
А на земле страдаю я!!!!!!!!!!


ААА *) романтика !!!......

А вроде к концу дня оклемался *)) настроение

Среда, 21 Января 2004 г. 00:58 + в цитатник

А вроде к концу дня оклемался *)) настроение поднялось *)) вроде даже петь хочеться и прыгать на голове *) но только время не позваляет а жаль !!!!:lol: *) а теперь снова стихи моей хорошей подруги
______________________________________________
Говорят, что разлука лечит,
Что любую любовь сотрёт,
А душа, чтоб ей было легче
Быстро новое изберёт.
Это глупо, это не верно,
Это просто внушенный бред!
Понимаешь, как это скверно,
Что тебя в моей жизни нет.
И другой не буду я рада
Понимаю я это давно...
Видно сердце другое надо,
Чтоб другую любило оно...


Зачем слова? Не надо их
Они помогут здесь едва ли,
Я всё прочел в глазах твоих,
Хотя уста твои молчали.
Ты изменила, так не скрывай
Я всё-равно давно уж знаю,
Я не держу тебя:"Ступай,
Будь счастлива, я тебя прощаю!"

ААА *) романтика !!!......

________________________________________
Ой надо идти спать *)) завтра рано встовать *)) вроде как к 1 паре *)) ,, опять буду первую пару спать или переписываться по телефону ,, а на остальных парах просто отдыхать и читать анегдоты через wap ,,,*)) надо чем нить разноообразить свои учебные пол дня а то все как то становиться тусткло и обыйденно *)).. надо что то менять *))
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ *) А КТО ПРОЧИТАЕТ УТРОМ ТЕМ-- ДОБРОГО УТРА *)) а глупо как то звучит *) да ладно *) все спать спать и еще раз спать

Обратите внимание на выражение моего лица((если

Вторник, 20 Января 2004 г. 20:33 + в цитатник
Обратите внимание на выражение моего лица((если кто не знает я слева стою)).........называеться ; ревность к кисулечке!!!!!!!!!!*))))

Это тоже без коминтариев *)) это [user=Кудрявая]

Вторник, 20 Января 2004 г. 20:26 + в цитатник
Это тоже без коминтариев *))
это Кудрявая =========>>>>>>>>>>>>

Без коминтариев ....... Это Новый год *)))) гЫк

Вторник, 20 Января 2004 г. 20:07 + в цитатник
Без коминтариев .......
Это Новый год *)))) гЫк *))

Грузанулись...

Вторник, 20 Января 2004 г. 19:15 + в цитатник
Ща сидим у Киса_87и грузимся все вместе с Кудрявая , грузимся................... *)))

Пришел из колледжа *) какое же хреновое настроение

Вторник, 20 Января 2004 г. 17:50 + в цитатник
Пришел из колледжа *) какое же хреновое настроение у меня*))) просто не чего не хочеться *)) даже самому странно *)) так что то надо делать *))) повышать до высока *))хе *))) ....... Грузонулся по поводу сам не знаю чего *)))....

Лдано всем пока *)) я пошел учиться *) вроде как

Вторник, 20 Января 2004 г. 12:01 + в цитатник
Лдано всем пока *)) я пошел учиться *) вроде как сегодня 4 пары *) думаю у меня терпения зватин их всех отсидеть *)) желаю вам что бы у вас сегодня получились все ваши планы *))) УДАЧИ !!!!!:crazy:

стишки..............

Вторник, 20 Января 2004 г. 11:50 + в цитатник
стишки..............

Зачем любить? зачем страдать ?
Ведь все пути ведут в кровать ,
Тогда чего Е*рена мать!!!
С кровати сразу не НАЧАТЬ!!!!!...



Стоит могилка у ручья,,\
Слегка увенчана цветами,
А у могилки той стоит
Пацан с красивыми глазами
Он плачет в ночь, как в первый день,
Когда узнал о твоей смерти ,
Ты снишся ему каждый день
Как мимолетное видение.
Он не забудт никогда,
Твоих глаз нежных незабудки,
И губы цвета алых роз в его остануться рассудке.
Он не забудет не когда,
Как ты ему в любви призналась,
И лето страсти и огня,
В котором ты с ним искупалась.
Он не забудт похорон,
Плач матери, сестры,подруги!!
Тогда не плакал только он *))
А лишь сжимал в бессилье руки..
Он не забудет не когда
Своей измены ей любимой..
И как кричал -ПРОСТИ МЕНЯ!!!
Но его ккрик был не услышан...
Потом пришла дурная весть!!
что девушку его убили *))!
Но перед смертью на снегу
Она три слова написала :::
ЛЮБЛЮ,ПРОЩАЮ,ЖДУ!!!!!!!*)
И с этим с сердце умирала..
СТоит могилка у ручья..
Слегка поросшая травой
А у могилки той стоит !!
Пацан с поникшей головой!!!!!!!!!!!!

*)) а а а *) все хочет посмотреть все мои фотки

Вторник, 20 Января 2004 г. 11:02 + в цитатник
*)) а а а *) все хочет посмотреть все мои фотки *)) они находиться на http://tvoyy.photofile.ru *)) думаю вам понравиться что вы там увидите *) желаю приятного просмотра *)))......

Поза вчера дали фотографиис Нового Года *)) и

Вторник, 20 Января 2004 г. 09:37 + в цитатник
Поза вчера дали фотографиис Нового Года *)) и только сегодня мне удалось их хорошо расомтреть *)) я смеялся наверно час *))) короче по фоткам видно что мы провели НГ очень хорошо *) хотя я сам мало что помню или помню но сумтнО *)) вот посмотрите на фотку "Сули"*, я как толкьо ее увидил я думал что я со стула упаду *))) вот посмотрите и полюбуйтесь ,,,,=====>>>>>>>

Девушке он мило улыбается, шепчет: "Я люблю тебя

Вторник, 20 Января 2004 г. 09:29 + в цитатник
Девушке он мило улыбается, шепчет:
"Я люблю тебя вовек!"
И губами сладкими сливаются
С человеком-человек.
Часто парень с девушкой ругается
Долго ли не ссорится во век,
А в кровати нежно прижимаются
К человеку-человек.
До утра в кровати парень мается
До утра клянёт он чем-то свет,
А потом случайно получается
В человеке-человек.
Парень по-тихонечку смывается,
Девушка испорчена на век,
Так бывает, если доверяется
Человеку-человек.
Девушка одна теперь осталась
Проклинает парня на весь свет,
А в пелёнках нежно улыбается
Человеку-человек...

Это меня бывает на поэзию пробивает *))) напивало его моя бывшая знакомая девушка *)) по моему мнению очнь прикольный стишок *))) а вам как ???

Вчерашний день прошел почтичто как и всегда *)))за

Вторник, 20 Января 2004 г. 09:15 + в цитатник
Вчерашний день прошел почтичто как и всегда *)))за исключением маленьких неприятностей их который можно найти плюсы *)))), мне предложили сьняться с одной девушкой в ее портфолио ,, на что я дал свое согласие (+),,посорил почтичто своих друзей (-),,,даже можно сказать подставил человека )) но не чего переживу *) сегодня новый день и новые 24 часа что бы показать себя *)) буду стораться жить припеваючи *))хе...ВСЕМ УДАЧИ В СЕГОДНИШНИХ ПЛАНАХ .!!!*)))
___________________________________________________________Не гонись за красивой улыбкой,
Не гонись за красивым лицом.
Оно милое будет сначала,
Но противное будет потом...


аааааааа!!!!!!!!! поздравьте меня!1.........меня,

Понедельник, 19 Января 2004 г. 18:59 + в цитатник
аааааааа!!!!!!!!! поздравьте меня!1.........меня, то4нее мой живот Киса_87..выли4или......ееееее...!!!11...теперь как тут дев4ено4ка посоветовала прыгать по нему не надо..!!!!!!!!1*)))))))...............а СВЕТА-ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!1*))))))(быфшенькая ДУРА!!!!!!!!!!!))).............ВСЕМ RESPECT!!1*))

Результат теста "Какая ты эрогенная зона?"

Понедельник, 19 Января 2004 г. 18:34 + в цитатник

"Ты тонкая натура, к тебе нужно знать подход. Твои позы самые изощрённые, твои движения самые пластичные, Ты просто ас."




Пройти тест "Какая ты эрогенная зона?"


Результат теста "Кто ты на пати ?"

Понедельник, 19 Января 2004 г. 18:31 + в цитатник

"Поздравляем ! Вы истинный Колбасер !"

Вы не зависаете за игрой в бильярд в клубе, вы не засиживаетесь на мягком диванчике, вас просто тянет к танцполу и вы не любите синяков.Вы относитесь к редкому виду людей, у вас идеальное чувство ритма и никто лучше вас не умеет отрываться на пати.Вас движет музыка и чувство эйфории переполняет вас.Ваша светлая и колбасная энергия изливается на весь танцпол и от этого окружающим вам людям только лучше!
Ваши напитки: чай, минеральная вода, энергетические напитки, иногда абсент.


Пройти тест "Кто ты на пати ?"


мля *) как всегда пришел после колледжа *))) живот

Понедельник, 19 Января 2004 г. 17:47 + в цитатник
мля *) как всегда пришел после колледжа *))) живот болит удасно *) мля хоть ложись и подыхай *)хех ) шучу *)))

Ой ой ой *)какой же сегодня прекрасный день *))

Понедельник, 19 Января 2004 г. 09:41 + в цитатник
Ой ой ой *)какой же сегодня прекрасный день *)) встал как самый придурок в 7 утра что бы поехатьв бассейн а оказалось что занятий сегодня нету *))... за то хоть на улице очень прикольная погода *) душа просто поет и проситься на волю *)))...ЮЮ...;)

Первая запись

Понедельник, 19 Января 2004 г. 09:03 + в цитатник
Здрасти всем *))))....желаю всм приятного насроения *) и больше всего тем кто будет это читать *)этот .....)))


Поиск сообщений в ПАФКА
Страницы: 2 [1] Календарь