Пока всё хорошо, потихоньку просыпаеться жилание |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Сказочка_на_ночь
чего это расписано пряма все.. а случайности как же??
вот если колесо машине проколоть, какой цилиндр стучать начнет? или например монтировкой по башке человеку уебошить, он храмать на какую ногу будет?? то то же.... фортуна блин!
закономерности - еще не судьба.
Исходное сообщение Всего_Лишь_Ветер
Чтож...можно тебя поздравить!
С началом Новой Жизни! Здрямк!
Я вот записана на парашютный. курс- "Новичок" Весной начало занятий!
а если просто проыгнуть хатишь-иди туда и прыгай хе-хе с инструктором :))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |