-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжик_Forever

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 244


Пока всё хорошо, потихоньку просыпаеться жилание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сказочка_на_ночь   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 18:07 (ссылка)
чего это расписано пряма все.. а случайности как же??

вот если колесо машине проколоть, какой цилиндр стучать начнет? или например монтировкой по башке человеку уебошить, он храмать на какую ногу будет?? то то же.... фортуна блин!
закономерности - еще не судьба.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик_Forever   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 19:20 (ссылка)
Исходное сообщение Сказочка_на_ночь
чего это расписано пряма все.. а случайности как же??

вот если колесо машине проколоть, какой цилиндр стучать начнет? или например монтировкой по башке человеку уебошить, он храмать на какую ногу будет?? то то же.... фортуна блин!
закономерности - еще не судьба.


И Всё же....:) Красивые слова!:girl:
Ответить С цитатой В цитатник
Всего_Лишь_Ветер   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 10:02 (ссылка)
Чтож...можно тебя поздравить!
С началом Новой Жизни! Здрямк!
Я вот записана на парашютный. курс- "Новичок" Весной начало занятий!
а если просто проыгнуть хатишь-иди туда и прыгай хе-хе с инструктором :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик_Forever   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение Всего_Лишь_Ветер
Чтож...можно тебя поздравить!
С началом Новой Жизни! Здрямк!
Я вот записана на парашютный. курс- "Новичок" Весной начало занятий!
а если просто проыгнуть хатишь-иди туда и прыгай хе-хе с инструктором :))


Нет, я лучше на курсы похожу... говорят, там много мальчиков симпотяшных учиться...:)
А хотя... нужно посмотреть на инструктора...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку