-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжик_Forever

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 244


СМЕРТЬ...........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tatiana_b   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 23:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всего_Лишь_Ветер   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 15:50 (ссылка)
Ты не должна умирать вот так... пусть умирают ОНИ, те, кто тебя не понял и так, наверное, никогда не поймут. Ты должна жить! мысли о конце приходят сами собой, но лучше чтобы эти мысли были не о конце жизни, а о конце ТАКОЙ жизни. Забудь, есть много лучшего! Черные полосы всегда заканчиваются белыми. Знай это. Ты обязана жить, ну хотя бы ради меня! Ты очень хорошая, ты мне очень понравилась. ЖИВИ! Я с тобой!
А если ты это не в серьез, а просто попытка...первый опыт... тестовое прощальное письмо, хочу сказать тебе-ты молодец!
НО-ЖИВИ! Ты достойна лучшего!

*Пусть плачут те, кому мы не достались
*Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку