Всего_Лишь_Ветер обратиться по имени
Вторник, 03 Февраля 2004 г. 15:50 (ссылка)
Ты не должна умирать вот так... пусть умирают ОНИ, те, кто тебя не понял и так, наверное, никогда не поймут. Ты должна жить! мысли о конце приходят сами собой, но лучше чтобы эти мысли были не о конце жизни, а о конце ТАКОЙ жизни. Забудь, есть много лучшего! Черные полосы всегда заканчиваются белыми. Знай это. Ты обязана жить, ну хотя бы ради меня! Ты очень хорошая, ты мне очень понравилась. ЖИВИ! Я с тобой!
А если ты это не в серьез, а просто попытка...первый опыт... тестовое прощальное письмо, хочу сказать тебе-ты молодец!
НО-ЖИВИ! Ты достойна лучшего!
*Пусть плачут те, кому мы не достались
*Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!