-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжик_Forever

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 244


Меня наконец то выписали с больничного!!!:poka:

Пятница, 23 Января 2004 г. 19:30 + в цитатник
Меня наконец то выписали с больничного!!!:poka:
Наконец людей живых увижу, а то последней связи с миром лишили... горло то болело и по телефону не поговоришь...
Завтра в школу иду!!! Блин, что со мной, я рада, тому что в школу иду... лечиться мне наверное нужно не от граиппа, а от... эээ... как же это называеться... ну гогда с ума сходишь...
Пойду хоть уроки сделаю... а то 2 недели в школе не была, все спрашивать начнут...
Пошла я...

trinity_side   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 03:59 (ссылка)
сумасшествие энто называется=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tatiana_b   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2004 г. 04:53 (ссылка)
учиться учиться и ече раз учиться, как завещал дедушка Ленин :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик_Forever   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2004 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Tatiana_b
учиться учиться и ече раз учиться, как завещал дедушка Ленин :)

Это он писал, чтоб ручку расписать... сам то неучем был..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик_Forever   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2004 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение trinity_side
сумасшествие энто называется=)))))

Мдя... поличиться надо бы... мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Tatiana_b   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2004 г. 19:31 (ссылка)
Ёжик_Forever, hto g ih znaet
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку