ага... понимаю. .у меня похожая фигня.. прихожу в универ к 11 40. пары заканчиваются в 7 ровно. 5 пар подряд. когда приходишь жаловаться к методисту, та разводит руками "на радиофизике между прочим приходят в 8 и уходят в 8, так чт орадуйтесь!" офигеть! а ниче что я учусь на психологии а не на радиофизике.. и ваще.. 5 пар ставить нельзя.. но кому до этого дело??
хех. .выговарилась:)
Я бы устроила им изощренную пытку. По аналогии :) они пришли бы в универ в 9.00. В 10.30 у них бы закончилась бы лекция. А в 13.00 начиналась бы следущая пара в другом конце Москвы. У этих прекрасных людей были бы лишние полтора часа на "погулять".
нееее.. ну на фиг...пусть в 13 00 начнется пара в этом же корпусе... пусть посидят там.. а еще так, чтобы никого из хорошо знакомых не было, с кем можно посидеть и поболтать.. и так чтоб потом была такая пара, которую НИКАК нельзя прогулять