-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_очаровашка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2004
Записей: 937
Комментариев: 2979
Написано: 4351


Прыгнула

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Windwalker   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:41 (ссылка)
Это распиздяйство, это нормально :)
Хотя, конечно, меру знать надо. Но после 3 лет - я не удивляюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 01:20 (ссылка)
Я удивляюсь только, как можно так упорно косячить
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 17:53 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, мое ИМХО - после долгих отношений человек из хрупкого хрустального бокала в руках превращается в крепкую кружку на полке :) Это не значит, что любовь меньше (или не всегда значит), просто отношение меняется: он есть, привыкаешь к ощущению, что он всегда есть, ну как члены семьи там. И можно позволить себе иногда не оглядываться на него каждый день, пожить "в свое удовольствие". Он ведь никуда не денется.
Я бы обиделся на такое поведение в первые месяцы отношений, и совершенно спокойно бы отреагировал после нескольких лет вместе. Думаю, так.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:28 (ссылка)
Stormentrooper, В моей семье так не поступают :) и со старыми друзьями я иначе общаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку