У меня тоже самое происходит.Каждый раз после скандала я думаю,что поступила слишком,мягко сказанно,жестоко.Виню себя,потом ОН,именно Он,извиняется,и всё идет заново.Опять мелкие неразберихи.Я пытаюсь его исправлять.Как он меня терпит не представляю.Но друг без друга мы не можем.=)
Stormentrooper, Тут все гораздо сложнее :) гостиная - территория общественная. И если я привожу кого-то вечером, то я могу тусить с этим человеком только у себя в комнате. В противном случае я больше вообще никого не привожу