-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_очаровашка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2004
Записей: 937
Комментариев: 2979
Написано: 4351


Подарочки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девушка_в_большом_городе__   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:06 (ссылка)
У меня тоже самое происходит.Каждый раз после скандала я думаю,что поступила слишком,мягко сказанно,жестоко.Виню себя,потом ОН,именно Он,извиняется,и всё идет заново.Опять мелкие неразберихи.Я пытаюсь его исправлять.Как он меня терпит не представляю.Но друг без друга мы не можем.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:19 (ссылка)
Да уж, бред полный. Все честно и искренне, главное :) влюбленные желают друг другу добра :)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 03:39 (ссылка)
Т.е. ты не убралась в комнате, и из-за этого не пустила его в дом?
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 09:29 (ссылка)
Stormentrooper, Тут все гораздо сложнее :) гостиная - территория общественная. И если я привожу кого-то вечером, то я могу тусить с этим человеком только у себя в комнате. В противном случае я больше вообще никого не привожу
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 23:26 (ссылка)
А ты не злись, ты обижайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 00:18 (ссылка)
Aga_mem_noN, В общении с Сашей это синонимы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку