-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_очаровашка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2004
Записей: 937
Комментариев: 2979
Написано: 4351


Чудеса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 23:50 (ссылка)
МУЖ?
Я что-то пропустила?..
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 00:08 (ссылка)
Хы... Вы милые...
А чёй-то, а чёй-то сразу муж-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 01:07 (ссылка)
Твоя_улыбка, Да мы так давно уже прикалываемся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 01:09 (ссылка)
Crazy_Mary, спасибо за милые :) ну мне Александер предложение уже делал, но на конец 5 курса :) а пока так... шуточки все
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 01:16 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, а ты согласилась? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 01:17 (ссылка)
Ну вроде как да. Все это в смс было, по приколу :) Но Саша задокументировал, чтобы потом не отпиралась :)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 01:19 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, урррра! Меньше чем через пару лет ваших салатиков поедим!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 01:21 (ссылка)
Ага... мне тут такое родственники сказали о перспективе теоретического пополнения в семействе, что я как раз салатиком и подавилась :)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 09:15 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, чего сказали-то? НИКАКИХ ДЕТЕЙ?
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 13:17 (ссылка)
Как же! Если бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку