07.08.2004г.
Марина.
Ну и что? Три недели назад я предлагал одной девушке встречаться, она сказала, что это не возможно. Вчера я выпил три бутылки пива и пошел искать проституток. Через двустороннюю трасу, разделенную металлическим забором, под навесом остановки я увидел сидящую девушку. Я думал, что когда подойду, то скажу, чтобы ни тратить время и чтобы выглядеть круто:
- В попу или писю?
Эту фразу я взял от одного сорокалетнего знакомого, разведенного, меняющего партнерш. Когда, я обвинил его в том, что эта фраза извращена, то он торопливо слегка смеющимся голосом сказал, что ничего подобного, не мы такие, они (женщины) такие, вот он одной предложил, а она выбрала в попу.
Но только я начал подходить к девушке, как услышал:
- У вас спичек не будет?
Предложила мне пива, печенья. Я отказался из-за боязни заболеть венерической болезнью. Далее я как придурок начал ей рассказывать, что я бросил курить, как я бросил, откуда она, откуда я. На мое:
- Я много уделяю времени работе.
- Я бы тоже уделяла, если бы она была.
- Ты женат?
- Нет.
Ее зовут Марина, довольно распространенное имя среди моих партнерш по сексу в последнее время. Одета в одежду спортивного стиля. Из города моей первой работы. Молодая, до двадцати лет, крашенная брюнетка, и черты лица и фигура среднестатистическая, на руке шрамы как от ожогов или от открытого перелома, но вряд ли, так как вся кожа от кисти до локтя, м. б. наркотики.
Мы мило разговаривали. Я тихим безразличным безвольным голосом с ней говорил, делал паузы. Она даже спросила, не скучно ли мне. Марина тоже не довольна жизнью. После того как она сказала, что бегает, я начал сомневаться, что она проститутка. Поэтому предложил пойти Марине в кафе. Но она ответила уже более твердо:
- Я жду девушку, она уехала, до сих пор нет.
- На работе?- с улыбкой спросил я.
Она сказала, что минет будет стоить 2,78 американского доллара, в эквиваленте. Марина дала мне сдачи больше чем нужно, так как у нее не было купюр меньшего достоинства. Трахаться стояло бы 3,7 американского доллара, в эквиваленте.
Я стал спиной к отростку клена, мы были в лесопосадке. Из моих яичек сперма не выходила больше недели, поэтому когда я обнажил член, то он уже на половину был в поднятом состоянии. М. б. Марина имела в виду толщину члена, или знает, что любому мужчине понравится фраза:
- Ого.
После этого слова член встал полностью. Ей удалось сделать минет, стоя передо мной, согнувшись в поясе. От нее начало плохо пахнуть и я передумал приглашать ее на ночь. Процесс орального секса сделан умело: на член и поочередно и одновременно воздействовали рука и рот, жадно присасывалась к головке, уровень силы воздействия на член был высоким, как я и попросил время контакта было не продолжительным, собрала сперму в рот. Молодец Марина, что выплюнула кончину, отвернувшись от меня. И сразу посмотрела, в зеркала на свой рот. Глаза выглядели смущенно. Мы попрощались. Я думаю, что выберусь, а она?
Я пошел выпивать четвертую бутылку пива. Под ларьком ко мне подсел пятидесятичетырехлетний мужчина, мы поговорили, он сказал:
- Пора заводить семью.
Я был поражен.