-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юлия_из_Эстония

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

моя деятельность - international school of inves

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2004
Записей: 58
Комментариев: 394
Написано: 829


Добрый день!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мир_Романтики   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 14:40 (ссылка)
хорошего денечка...
Ответить С цитатой В цитатник
Фарфоровая   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 14:41 (ссылка)
Сама бы покомментаровала у своих друзей, тогда и тебе больше отвечать начнут;)
Ответить С цитатой В цитатник
NEO777   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 14:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_из_Эстония   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 15:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_из_Эстония   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 15:03 (ссылка)
Мир_Романтики, и вам того же:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Adochka   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 01:51 (ссылка)
дела - хорошо. всё в порядке.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_из_Эстония   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 16:17 (ссылка)
Это ж здорово))правда...вот так у всех должно быть))хихик
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВРЯШИК   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:01 (ссылка)
Да вроде уже всё в порядке, а ты как поживаешь? Как настроение? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_из_Эстония   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 08:45 (ссылка)
ГАВРЯШИК, Ой ... ща всё норма))..вот ток погода дурная..настроение всё портит.... ненавижу такую то слякоть то мороз((ну да ладно... можно пережить)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 05:26 (ссылка)
у мя ночь ая не сплю( ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_из_Эстония   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 11:56 (ссылка)
Юная_, мм..что ж ты так)бессоница)
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 13:15 (ссылка)
Юная_, нет.. глупость )) просто ленньб ыло спать идти)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_из_Эстония   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 14:08 (ссылка)
Юная_, хе))хотя я тож сидела до утра)))..так же было лень идти спать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 14:22 (ссылка)
да)) а щас вот надо на работу идти и тоже лень)) ужас))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_из_Эстония   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 16:24 (ссылка)
ВоЗми себя в руки))и вперёд на работу:-)э
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку