Моё счастье было для меня всего на пару часов..... Оно просто незаконное, отобранное у другой счастье. и мне стыдно за это..... Но что я могу поделать, когда я тоже готова перевернуть мир, только бы опять вместе.....
Прости, что вот так вот встряла в твои переживания.....Просто ещё утром я была счастлива, а сейчас не могу себе место......
Гуфи, А я решила бороться за свое счастье, ведь оно у меня одно единственное, я буду делать все что в моих силах и верить в то, что все получится, даже если все остальные будут думать иначе! Я не позволю себе его упустить, не на этот раз! Ведь если что-то происходит, значит это кому-то надо! Человеку всегда дается еще один шанс, главное его вовремя разглядеть и использовать! Все получится.